Прочие взаимоотношения
...если Вся наша Жизнь-игра.. . значит и все события в ней игрушечные?)))
Абсолютно верно! Именно так и надо ко всему относиться в жизни и тогда будет меньше депрессий и прочих расстройств. Просто в этой игре, кто-то мухлюет и имеет все, а кто-то играет по правилам и проигрывает.
Мальчики играют в войну, девочки в куклы... взрослые в Любовь... играют в то, чего у них НЕТ....
Даже в игре можно переживать по-настоящему.. . Здравствуйте!..
Да)) ) Иногда хочется сказать самим себе... Ничего себе пошутили)))
Кроме зарплаты, разумеется!
А рождение и смерть это старт и финиш.
неееее. самая интересная игра - это когда все по настоящему. И больно и радостно.
но это все равно игра
Вот что ты время чужое отнимаешь отвечать теперь надо.
конечно.. .
поиграли поломали. . и
строим заново
поиграли поломали. . и
строим заново
нет, не все)
И мы в ней главные играки
Кто поиграл создав наш мир. . мы не знаем.. . Назначил марионеток по старше-по младше.... Когда ему скучно сталкивает их лбами, льет на них воду, лаву, трясет изнутри. придумывает новые вирусы испытывая на них.. . Иногда как ребенок рушит строй солдат из олова, он сокрушает миллионы.. . Так что мы просто говорящие и к сожалению не все думающие игрушки. И наш срок службу зависит от бережного с нами отношения...
воображаемое
и как будут располагаться эти игрушки зависит от того кто играет