Прочие взаимоотношения
Что для вас значит... пустая жизнь??)) бедная на события.. или есть своя формулировка??))
Думаю, если человек за свою жизнь никому не помог, не сделал ничего хорошего для других, не оставил о себе добрую память, то такие люди быстро забываются. Думаю, дело не в глобальности свершений. Человек может жить совершенно обычной жизнью, но рядом с ним окружающим жить немного теплее и радостнее. Вот это и есть его след на земле...
уууууу Шурик---пустая жизнь по моему у 80% населения земли---и все они живут в условиях которые не возможно изменить при всём желании---к стать посмотри этот короткий ролик https://www.youtube.com/watch?v=A8WPyE0O7Co
когда с чем пришел, с тем и ушел в плане духовного развития
когда человек потерял себя и живёт просто по инерции...
Это когда нет бабьей дырки рядом в которую можно потыкать.
Dgamal Мagomedov
зато твои дырки всегда с тобой
Когда в твоей жизни нет того, что для тебя важно
ни для без ЗЛО И ЮМОРА
Это твои вопросы каждый день.
Не о чём...
Жизнь в пустую.
Не о чём...
Жизнь в пустую.
Пустая жизнь ???мммм примерно так - в жизни ничего не происходит, нет радостей, нет потрясений
Когда у человека нет никаких занятий, интересов, целей в жизни.
Мы все умрем, в любом случае, но только и делаем на планете Земля что воюем... Когда ресурсов планеты хватит абсолютно на всех..
кто хочет тот и в тюрьме находит смысл жизни
если нет и кому и что расказать и вспомнить
жизнь без развития
Без поставленных целей и задач .)