Прочие взаимоотношения
Почему женщина живет с мужчиной, если одной лучше?
Мозги засраны, все кругом говорят, что без яйценосцев жизнь хреновая. А жезнь без них - прекрасна
Елена Прекрасная
Котики в помощь :)
потому, что что бы жить одной, нужно что бы было на что жить, а жить, по всей видимости не на что, поэтому и живёт с мужчиной, который её обеспечивает
Для многих - так:

Значит не лучше, логично ведь.
Чем лучше жить одной?
Залипать с подругами?
Лежать одной в кровати?
Да на одного себя даже нормально готовить не хочется...
И лет в 50 овсем даже нехорошо жить одной..
Залипать с подругами?
Лежать одной в кровати?
Иван Тепло
Чтобы лежать с кем-то в постели, вовсе не обязательно с ним жить
Когда ты пару десятков лет после работы ежедневно стоишь у "мартена", ты начинаешь ненавидеть готовку.
Ты это лет в 70 скажи,ТП!
Если человек глуп, это надолго
Кто то создан для семьи, кто то нет.
Хотя, иногда хочется побыть одной.
Абсолютно согласен. Жить одному в своём жилье - это большое наслаждение. Не понимаю людей, которые пытаются жить вместе, если у них есть возможность жить раздельно. Когда живёшь с любимым человеком, то привыкаешь к нему. Когда живёшь раздельно, то создаётся дефицит общения благодаря чему "любовь" длится дольше.
Профицит общения ведёт к привыканию вплоть до отвращения к человеку. Когда началась массовая самоизоляция резко подскочило количество разводов, как думаете почему?)) Каждому человеку нужно своё пространство, зачем лишать себя подобного удовольствия?
Пытается извлечь материальную , или иную выгоду для себя, если она живёт с ним а в своём сознании считает что одной быть лучше. Только одиночество плохо влияет не только на мужиков :) Да и потом, года на женщину сильнее влияют чем на мужика)
Русской сойдет это ведь у вас в генах. Я даже доказывать не буду.