Прочие взаимоотношения
.
Какой смысл в этих всяких отношениях и типо любви?
Жизнь у каждого одна и её надо прожить для себя. По сути все пары связывает лишь похоть. А как вы думаете?

Чтобы стать лучшей версией себя. Быть человечней.
Но... вы не волнуйтесь, кому оно не интересно, либо интересно только то, что в трусах, те к прочным устойчивым отношениям, типа семьи и не стремятся.
Смысла вообще нет, всё случайно и закономерно. "Отношения" и "любовь" - генетические механизмы, появившиеся в ходе мутаций, просто эти механизмы оказались полезны для выживания: детенышей охраняет и приносит еду не только мать, но теперь и отец, детеныши имеют больше шанс выжить, их здоровье лучше, поэтому они получали преимущество и эти мутации продолжались в их потомках: в нас.
Если найдешь человека, с которым тебе будет комфортно, тогда перестанешь такой вопрос задавать. Хотя скажу по себе, такую себе не находил.
Не Знаю... Считаю пусть тебя любят... А ты позволяй..
Причин много: похоть, влюблённость, статус, деньги, личная выгода, страх одиночества и т.д.
Но и минусов от отношений не мало))
Вообще никакого смыла, потому что загибаем пальцы:
А) Кто то изменяет с кем то.
Б) Девушке нужны только деньги а парню секс.
В) Бывают ссоры, недопанимания.
Г) Из за ссор бывают расставания.
И наконец Д) Это ведет к браку что вызывает еще больше проблем.
А) Кто то изменяет с кем то.
В) Бывают ссоры, недопанимания.
Г) Из за ссор бывают расставания.
Елена Фиттген
Звучит. так что вы всеми руками за это за.
Поддержка, забота, опора, приятное времяпровождение, теплые разговоры, помощь, вместе двигаться легче
Ты ещё школьник, что бы о таком думать, лучше дождись пока месяц пройдёт и школа начнется, тогда ничего волновать не будет