Прочие взаимоотношения

Парень мне изменил !!!

В отношениях уже 7-мь лет. Всю жизнь было всё прекрасно, доверие , понимание, нежность, чувства зашкаливали и были на высоте. Никто ни когда не мог и подумать даже что кто то из нас изменит. Я со своей стороны уверена в себе на 100% и он казалось тоже. Бывали разногласия и малейшие соры. Но за последний год что , стало не таким как раньше . Может выгорел кто то друг к другу, не понимаю. Но у него всегда присутствовала привычка (постоянное молчание, закатывание глаз и мыгыканье), то есть , чтобы сесть и спокойно поговорить и найти золотую середину чтобы разрешить какой либо конфликт , это просто не реально. За последний месяц начала подозревать неладное. Отговорки постоянные, типа на работе дела, или с друзьями увидеться пивка попить, и т.д , дома не ночевать (но я не могла себе представить что он с другой ) и в один прекрасный день он пришел и признался «у меня другая женщина». Вся жизнь перевернулась. Да нас ничего не связывает (мы не муж и жена, у нас нет детей ) но мы стремились и хотели создать семью, и этому миру подарить новую жизнь . Всё обрушилось . В плане интима всё огонь, постоянно что то новое и эксперименты . Но вот зацепила именно она его чем то . И это не одноразовый перепихон (три раза уже было) сам признался. Она влюбилась в него, и поставила перед фактом или я или она . И он как между двух огней (он очень меня всю жизнь любил, на руках носил). Ему я вижу как больно (видеть мужские слёзы не выносимо как больно). Но даже после разговора, я сказала что могу простить и дать тебе шанс, чтобы всё исправить , всё равно с ней общается (и что самое ужасное работают вместе). Это предательство, как бы ты сильно не любил и не был предан ты не в праве так поступать . Любовь-это не война , но каждый хочет выйти победителем. Я хочу чтобы он ушел собрав вещи, на какое то время, или лучше сразу рубить всё на корню ?! Очень больно душевно и морально . Как это пережить?! Что делать?! Доверия нет. Боль невыносимая , да и его знакомые говорят шли её (меня), надо новые отношения тебе . А в живую улыбаются и восхищаются нами как парой. Короче это самая большая боль которую я только испытала , и больно до сих пор. Дайте совет, как легко отпустить и забыть?! Да я любила, люблю и буду любить. Но одной любовью сыт не будешь. От одной мысли противно , что его лапала другая .
Тяжело ?
Татьяна *
Простить, отпустить, забить и забыть.
Да, трудно. Но хорошо вам вместе уже не будет.
Пусть идёт с миром. Но в задницу.
Денис Лыга
Лучший ответ
Татьяна * Очень тяжело , считай все годы лучшие потратила. Но как все говорят (значит так суждено , и это не твой человек).
Татьяна * Спасибо за поддержку.
Это точно.
Предложи секс втроем.
Изменяют в браке. До брака все свободны от клятв и обещаний. Он просто попробовал секс с другой. Тем более вы же практикуете эксперименты в сексе. Вот и считай это экспериментом. Пусть пригласит её к вам домой. Попробуете ЖМЖ..глядишь, она и разлюбит его))) Кстати...как он отнесётся к твоим сменам партнеров?
Слишком много текста. Нельзя 1 предложением?
Ната Шлыкина
7 лет.. Логично было, что он и не будет создавать семью. Тебя не смущало, что г-н столько лет держал тебя в подругах?
И уверена в себе-то значит, что и он будет верным. Разошлись и ладно.
Elena Iliychuk
Татьяна * За спиной у него большой опыт и он старше , был в больных отношениях и у него есть ребенок. Да может была в розовых очках и не замечала . Но всё было хорошо , прекрасно и красиво .
Мужские слёзы - смешно! Он бы поплакал, когда другую бы имел. А у тебя отношения должны закончиться, а иначе ты будешь делить мужчину с другой женщиной. Оно тебе надо? Обычное дело - он встретил другую и хочет оставить и тебя и её иметь, и врать вам обеим
Ainagul' Baigozhina
Если ты себя уважаешь, уходи и больше никогда не возвращайся. Любить должны оба. А он любит другую. Между вами любви нет. А ты не любишь его, а зависима от него. Это к специалисту.
Zolin Vanya
? (СЕМЬ Карл!!!) лет и о свадьбе молчок?
Татьяна * Да семь лет . Предложение сделано было . Но как то, я свадьбу и не хотела да и он тоже. Этим никого не удивить . Да и штамп в паспорте ни чего не меняет по сути .
Ержан Бактыбаев Бедный олень.
Мне нравится евангельское определение любви: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит."

А ещё у любви есть такая штука... называется ревность... Фишка её в том, что она не позволяет кому-либо посягать на отношения с любимым человеком. Если после столь очевидного признания от него, вы его не ревнуете - значит и не любите. Суть ревности - защита отношений от посягательств из вне. Дело в том, что любовь ищет взаимности от объекта любви и готова избавится от любых конкурентов. Чувства сильнее рассудка. А если рассудок побеждает чувства - скорее всего вы не любите.

Вам очень больно душевно и морально, но при этом вы хотите, что бы он ушёл... в медицине, если что-то болит - ампутация последнее дело. А раз готовы резать всё на корню - значит не желаете исцелять свои отношения. Вы за них не цепляетесь, не дорожите ими, для вас они мусор. В противном случаи, вы бы предприняли всё, что бы разорвать его отношения с другой женщиной. Думаете это он вас оставляет? Нет, это вы не в силах пройти испытание жизни, бросая в топку проведённые годы с ним, словно они для вас ничего не значат.
Lesya ***
у тебя сиськи обвисли
Ирнис Нуруллин
Ну легко отпустить и забыть не получится это всё-таки предательство что не говори ну а из таких способов после которых тебе станет легче можешь попробовать вот что своди например в баньку и веничком сама хорошенько отхлещи смой с него следы чужих рук а ещё с пристрастием от хлещи по всем мягким местам может до него что-нибудь дойдёт
Чел просто умеет себя вести в отношениях - вот и вся причина того, что "Вы не могли подумать", что он изменит. После 7 лет отношений Вы ему уже осточертели основательно, а он просто не подавал виду, пока не было, куда валить.
Ничего он с Вами не планирует уже лет 5.5 (статистика), снимайте уже лапшу с ушей, которую Вы сами себе вешаете.
Вы готовы продать, а ему, как сами видите, Ваше прощение нафиг не сдалось. Я бы на Вашем месте в срочном порядке дала ему пинка под зад и вещи в окно выбросила.
Тот, кто выходит первым из таких отношений, всегда в плюсе
Ольга
Может башку е ть ему не надо было.
Akobir Yunusov
Слезы навернулись, когда читал, серьезно. Но проблема вот в чем: ты не забудешь это никогда. Но, спустя время тебе станет легче. Только прошу тебя, не иди из-за этого на необдуманные поступки. Держись...
Татьяна * Да, я могу допустим забыть . Но боль останется . Как доверять кому либо !? А в плане не обдуманного поступка думала , но легче от этого никому не будет .
Татьяна * Вот тебе и жизнь. Все изменяют, доверия нет . И получается , просто люди пользуются, для выгоды и ради галочки в отношениях .
Да капец, отдаёшь любимому человеку себя на все 100% и с тобой так поступают .
чисто по человечески жаль вас. Но лучше присечь на корню, как удалить больной зуб, а не лечить его годами а потом все удалить, но только больнее будет. В течении года не сделал предложение - значит нет намерений серьезных, а просто удовольствие. Желаю вам найти достойного вас парня и создать семью. Что-то подсказывает мне, что вы хорошая девушка
Татьяна * Спасибо, будет сложно конечно открыться и доверится новому человеку . Но надеюсь на лучшее. Хорошая, а толку то?!
Серик Ахметкалиев вот и я тоже хороший. Не могу не доверять и не открываться. А люди садятся на шею, используют, манипулируют в своих целях. Советую вам проверять сказанные слова парней и сопоставлять их с реальными делами. Если будет надежный парень, берите его)) если обзавелись имуществом, будьте аккуратны, не рассказывайте о нем, так как многие мечтаю прийти на все готовое. Если вы с Краснодара, давайте знакомиться))