Прочие взаимоотношения

Если судьба дала тебе все что только возможно...поверишь ли ты в это?:))

Стим Стимыч
у меня есть и девки и пацан... .
здоровья и терпения надо чтоб их вырастить....
Ольга Чужая
Лучший ответ
Нет!! ! Она мне ещё должна дать дочурку!)))))
того, что у меня есть на сейчас, мне вполне хватает, чтобы быть счастливой))) Я счастлива и благодарна судьбе за её благосколонность))) Главное, чтобы так всё и оставалось как можно дольше))) ) Всем желаю удовлетворённости своей судьбой!!!
Daniyar Sabirov
Я верю, что даст !
Алия Ахметова
Конечно - не хочу от нее прятаться!
Алекс Лавринец
А это разве возможно?. . Сегодня кажется - что всё. А завтра уже всё видится совсем по-другому. Жизнь то продолжается. И не стоит на одном месте. Радуюсь тому, что есть сегодня. А там.. . видно будет)
Калач Дон
Я, да, а почему нет .Что в этом удивительного ?
Поверю, что всё дала, что возможно? Нет, всегда будет чего желать ещё....и от судьбы я ещё столько хочу!!!! что невозможно всё представить :))))
Еще вся жизнь впереди, будет не интересно.. . Если это все)
Сергей 1
Нет. . в этой жизни столько еще всего интересного..
такого не бывает... если дала все.. значит что-то в замен заберет.. . личный опыт!
Идея К
Net! Vse vremia zhdala bi pinok v zad vpridachiu...:)))
Ольга Ольга
Этого просто не может быть: -)
Не реально. И потом, человек устроен так, что он всегда чем то недоволен, что то не устраивает, или хочется большего :-) Порочный, одним словом :-)
нет.
а что значит все???
судьба судьба... злодейка:) . А человеку всегда мало!!!