Прочие взаимоотношения
Как не попасть во френдзону?
Как не попасть во френдзону к девушке? Помогите пожалуйста. Мне прямо сказать здесь никто не дружит или как? ((
Когда слишком потакаете их хотелкам и капризам попадаете в во френдзону не заискивай перед ней ни лебези будь гордым и самостоятельным
Любые романтические отношения начинаются с дружбы. А если любовь вместе с дружбой, это круче, чем просто одна дружба или одна любовь.
а чем плоха дружба с девушкой? За сиську нельзя подержаться?)))Для этого есть шлюхи.Держи сколько хочешь))
Если баба говорит слово дружба - шлешь её лесом или просто дружишь с ней.
Но а кто тебя собственно заставляет находиться в этой так называемой френдзоне? Я всегда парням удивляюсь. Вы соглашаетесь быть другом и смотреть на то, как они мутят с другими парнями, но при этом надеетесь, что в таком ублюдском положении вам что то перепадет с этой девушкой?
Френдзона - это когда она тебя мягко отшила, но боится тебе в лицо сказать что ты стремный или слабый. По факту, никто из вас даже толком не дружит. Если честно, мне в жизни это сказали всего лишь пара девушек, которых я даже толком не помню, и при этом, я просто перестал с ними общаться и они ни разу мне не сказали, эй друг, пойдем ка на свидание и даже ни разу не написали. Им просто пофигу на тебя.
Так называемая френдзона просто отмаза и просто выдумка в головах парней, вас никто не заставляет с ней дружить, если она вам отказала. С хрена ли? Ты одна что ли на свете, с кем мне дружить осталось? Находиться во френдзоне по своей воле это капец как тупо и стремно, тем более если тебя там насильно не держат.
Небольшой секрет. Как не попасть во френдзону?
Просто не дружи с ней))) И все. Всего то навсего!
Попасть туда, осознать что это унизительно, оскорбительно, найти в себе чувство самоуважения - выйти от туда и больше никогда туда не попадешь, просто будешь отказываться туда попадать, поймешь что близкое общение с женщиной допустимо для тебя только в сексуальном плане, остальные идут лесом.
Женщины определяют в подруги тех мужчин, которых воспринимают как баб. Но критерии по которым они это определяют, выставляет не разум, а инстинкты. Поэтому ты можешь быть хоть трижды героем, быть бесстрашным, быть хорошим рукастым работягой, нефтяным магнатом, но если ты даришь цветы, говоришь комплименты, отвечаешь на все звонки, заботишься и не изменяешь - ты баба. Фемида ля комедия. В защиту женщин скажу, что они делают это не нарочно и сами не осознают как это происходит. Чаще всего объясняют это так «Не знаю почему, но меня от тебя отталкивает». Просто её первобытные инстинкты отсеивают «слабую особь, от которой будет слабое потомство».
Вам не нравится дружба? Что плохого во "френдзоне"?