Прочие взаимоотношения
Существует ли дружеский секс между парнем и девушкой?
Можно ли быть друзьями много лет, но периодически заниматься сексом?
Приятельские отношения и сексуальные отношения ни к чему не обязывают. Можно быть одновременно и приятелями и сексуальными партнерами. При таких отношениях у каждого своя личная жизнь и ни кто никому ни чем не обязан. Я думаю у большинства все именно так и происходит.Есть один статус с правами и обязанностями,это муж и жена. До брака все свободны. Дружат с кем хотят и трахаются с кем угодно.
Да, кто ж им помешает!
Конечно - ни секса ради,а здоровья для .
Интересно, если помидор назвать котлетой - наешься?
Dil9Ir@ **********
Попробуй
Можно и есть такое! Но, Это когда оба хорошо понимают, что такое секс..!
Можно. Дружить много лет с будущей женой (МАМОЙ ваших детей) это хорошо.
Вывод: ОДОБРЯМС!
Если у кого то это есть - не значит что будет у вас.
Да и какая разница что у других бывает...а у них много чего бывает))
Нахрен тогда нужна такая дружба? Вы своим друзьям-собутыльникам периодически тоже отс@сываете, чисто по-дружески?..
Евгений Сборщик
Это у кого какие друзья xD Мои соболезования вам.
Ага, женился потом встретил подружку детства, пошли потрахались, по старой дружбе, по Дружески. Она тоже уже замужем. Тут её муж вас застукал, а ты ему такой: да не переживай братела, это мы по дружбе, так сказать по старой памяти. Да я и не глубоко, а всего лишь на полшишечки. Мы с ней постоянно так при встрече делаем, так что не обижайся, это не измена, а просто крепкая дружба.
Ну и как ты думаешь, что с тобой будет после этого? Тем более если ты дрищ а он качок.
Евгений Сборщик
Ну получишь п%з&лей xD Зато этот самый качок на зону пойдет)
Нет, это привязывает.