Прочие взаимоотношения

К чему приведет дружеский секс с бывшим парнем???

Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.
Дастан Нурахмет
Лучший ответ
Ну фиг его знает, скем он за это время дружил... к лечению наверное)))
К дружескому сексу с нынешним!!!!
Ravil Autahunov
к пиздюлям от настоящего парня..)))
Светлана &&&&&&&
к дружеским детям от бывшего парня
Бек Чакилов
К дружественным детям !
ржунемагуууууу, СЕКС.. . ДРУУЖЕЕЕСКИЙ???? или я уже на столько отстала от жизни, теперь все так ДРУЖАТ?))))
Love Basketball!!! I
смотря что ты это сама от этого хочешь получить, если ты сразу для себя решишь что это только секс и никаких отношений ты с ним не хочешь, или ты пытаешься этим его вернуть..., а вообще как сказал один мой бывший: лучше не начинать, а то одному из двух может захотеться продолжения... как считаю я: из продолжения нифига хорошего не будет....
Adlet Botai
да ни к чему он не приведет) только резинку не забудьте или справку от врача.. на всякий случай))
Леонид Др
Сергей Monterey+100
ипать вот так ответ)))) кумир мой))) ахахах)