С девушкой почти год и я до сих пор ее сильно люблю, но стал замечать в себе плохое. Это мои первые серьёзные и такие длительные отношения, я не хочу их разрывать, потому что все еще люблю своего партнера, однако в вузе у меня появляется сексуальное влечение к другим девушкам. Только лишь сексуальное. С этими девушками я не вижу ни отношений, ни какого-либо будущего. Свою девушку я очень люблю и сексуальное влечение к ней такое же, как и к таким девушкам. Не хочу изменять, но мысли и фантазии о других, возникающие во время возбуждения, жить спокойно не дают. Виню себя в неверности, хотя больше прикосновений к другим у меня не было... С девушкой рвать не хочу ни в коем случае, сильно люблю ее. Что мне делать? Как избавиться от влечения? Может половая жизнь с нынешней партнёршей не такая бурная и страстная, что возникают мысли удовлетворения своего животного инстинкта с другими девушками?
19 лет
Прочие взаимоотношения
тебе просто нужна мотивация от ее родни что в случае измены тебе что то отрежут...и будешь "золотым" мужем)))
Девушку люблю, но тянет "налево"
Хватит уже трещать про любовь. Вы никого не любите, кроме себя.
Фарход Сайдазимов
часто обижали мужчины тебя?)

Ахмад Асалиев
что за расизм
Сексуальное влечение - это нормально в силу возраста. Предложи своей девушке разнообразить вашу половую жизнь. Подумай, может, не хватает какого-то конкретного впечатления или опыта, а не секса вообще. Если так, поговорите об этом, это не стыдно)
Если всерьëз захочешь изменить своей девушке, сначала (без шуток) зайди в туалет или ванную минут на 10. Ты поймëшь, что на самом деле не хочешь этого делать
ты еще не нагулялся, а то что есть влечение к другим девушкам это нормально, ты же самец
тянись направо как презик
Это нормально, у всех парней так
Davalkin shluhan
Здравствуйте! Раньше Вы сказали, что Вас искушает дьявол. Само по себе половое влечение к женщинам - это нормально. Но Вам придется расстаться со своей девушкой ради её блага. Вступая в беспорядочные половые связи, Вы рискуете нанести психическую травму и чем-нибудь заразить своего постоянного партнера. Видимо, Вам еще не пришло время для постоянных отношений. Желаю удачи в любви!
Humanimal Humanimal
В первой строке опечатка "Раньше бы" и далее по тексту. Исправленному верить.
Это чисто животные инстинкты,против них не попрешь,только если заставить себя
Анжелика Олейникова
У людей нет инстинктов, только гормоны и рефлексы. Хватит своё мерзкое поведение оправдывать инстинктами.
Это нормально, просто забей
Просто ты её не любишь
Быдло
Секса хочется. Чтобы такое состояние прошло нужно заняться сношением со своей девушкой, тогда и о других забудешь. Если считаешь что она не согласится тогда уж лучше подрюкать либо же терпеть.
Любил бы по-настоящему, не было бы никакого влечения к другим. Разрывай отношения, не готов ты к длительным и серьёзным отношениям.
С мужиками занимайся сексом
Нужно с девушкой поговорить, объяснить ситуацию. Возможно сходить с ней к психологу чтобы вам помогли разобраться. А не у людей которые ничего не знают о ваших отношениях советы спрашивать.
Любил бы - не влекло бы.. мб попробуйте что-то новое в отношениях ( ну вы поняли )