Прочие взаимоотношения

Познакомился парень и говорит такие вещи. Выскажите ваше мнение, пожалуйста:)

Ему 26 лет, очень легко вошли в контакт, с самого начала откровенно говорил о себе. Сказал что разбивал сердца, развелся с девушкой которая якобы была его невестой, но по его словам он не смог свою свободу променять на любовь и понял что хочет быть один. Он любил, но его планы/свобода были важнее. Вот встретил меня, понравилась ему безумно, по его словам и говорит "Не причиню тебе боли, я не эгоист, конкретной цели на тебя нету, но очень хочу тебя узнать и позаботиться о тебе. Не знаю ты меня полюбишь, я тебя полюблю или что как будет но знай, чтобы не было ты не скажешь в конце какой я плохой парень:)) мы не умрём и переживём всё это:)))) Жена и тем более дети не входят в мои планы... Отношения у него были с многими девушками, но серьезными я их назвать не могу. Хотел близости с самого начала, что лично для меня не приемлемо.
Разошлись по моей инициативе и в ответ получила: ещё раз убедился почему не должнен посмотреть на девушку серьёзно :)))
Anna Kirakosyan
Самовлюбленный болван. На полном серьезе нести такую пургу и не понимать как смешно он при этом выглядит, ну это нужно быть совсем глупым.
Светлана Власова
Лучший ответ
Решил потыкать в вас своим "стручком" по-лёгкому. А когда секса обломилась, попытался хоть бы самоутвердиться за ваш счёт, вас же обвинив... Типа это вы такая тупая, что у него не получилось вас попользовать в своё удовольствие.
Нашли о чём переживать.
Anna Kirakosyan Вот именно. У меня нету никакого опыта в отношениях, хотя я сама сделала выводы. Этими разговорами дал понять что я была бы для него временным развлечением. О какой серьёзности тут речь..?
Эко его прорвало. Как в подвале сидел 3 года и с живым человеком выпустили пообщаться. Какой-то он припадочный. Можешь быть уверена: как минимум половина из того, что он тебе напел, - чистая брехня и пыль в глаза.
Zhenis Uglanov
Алекс Любарский Как в подвале сидел 3 года и с живым человеком выпустили пообщаться - ну да , неплохая асоциация
Богдан Беженарь да ладно пыль, а то соль в глаза причем ложками)))
По крайней мере, он сразу и честно озвучил свою позицию: в брак не хочу.
Если ты готова к сексу без обязательств, этот парень - идеальный вариант: не обидит, готов баловать, морализмом и комплексами не нахлобучен.
Кстати, такие парни - шикарные любовники))
Он сразу всё тебе сказал, сама полезла, теперь не скули
зато честно
Алекс Любарский ну про жену и детей да .. согласен тоже можно лайк поставить ))
Он эгоист и ещё самовлюблённый если восхищается своими "достижениями"
Gasgolder Ast
красноречивый "мачо" на выгуле
Если честно, проходите мимо и постарайтесь его больше не вспоминать.
Anna Kirakosyan Мне наоборот смешно уже:))
да наверное правильно что не стали ..., че то лажа какая то ... может в нем что то и есть ... но он этого еще не осознал . вы написали .. вобще каша какая то ... )) . похоже на присесть на уши но че то как то ... никак ... все в кучу собрано .