Прочие взаимоотношения
Вопрос про первый раз между нами девочками!
Вообщем незнаю как это сказать но меня это волнует , если мой парень узнает что я такое написала убьёт.- Вообщем у меня в том месяце был первый раз,первый секс, да мне 22 года, и что теперь смеятся будете?.Моему парню 28, он очень симпотичный, и постоянно в женском внимании купается, я его с этого вытащила. Потом оказался полный атас, он так много таскался с разными бабами, что у него проблеммы с потенцией он был у сексолого и тот сказал ему что он встречался только с одной партнёршей он болел простатитом в том году помойму. Но вылечелся то есть проблемма психологическая , когда он один герой всё стоит у него , как со мной падает.,переживает, я ему говорю я люблю тебя дурак ты полный.Вообщем мы встречались два месяца я поняла что вот он наконец будет моим первым.Начали заниматся любовью я так перевозбудилось, а у него то стоял то падал, вообще вёл вменя, пару талчков меня разрывало,даже больно не было, и у него начала падать он держал его пальцами, то есть половой акт он провёл с членом не совсем в эрекции а на поломину ну ему удалось лешить меня, и удавольствие я получила.А теперь он весь задумчивый, помойму мне кажется что он думает что у нас это не полноценно получилось.Может вы сталкивались с этим:?.. Вас нормально лешили? потому что не которых пальцами и ничегоКак ему хоть в голову в долбить что постепенно со мной у него всё будет.Просто его девушки раз 6 брасали из за такой проблеммы..
К счасть таких проблем не было. Но всякое бывает. Я думаю, что за место слов "ты дурак я же... " нужно использовать : "мммм..., какой ты, он... " Вообщем показывай свое восхищение в первую очередь им самим, а потом уж его прелестными частями тела. Может стоит еще и к психологу походить, вдруг свою лепту внесет. Я думаю, что все у вас будет хорошо и вы это приодолеете. =))
даже незнаю что тебе и посоветывать... сходите к психологу чтоль с ним, раз это психологический проблем, можетт поможет....
Я тебе не завидую...))
Будь с ним нежной и ласковой, поменьше говори об этой его проблеме, иначе он не расслабится. Вот когда он совсем перестанет об этом думать, все получится здорово! У мужчин падает от того, что они думают об этом (чтобы стоял) . Ему нужна твоя поддержка, но не разговоры о том, стоит или не стоит.
ну бывают осечки... подожди еще немного... но если так будет продолжаца то лучше брось его)
скажи ему чтобы не заморачивался на этом! у меня было подобное... .
P.S. я думал девственницы в 22 это фантазии.... повезло ему!
беги от него дальше... зачем такой нужен ..если в 28 не стоит
ни фига! ты молодец! поддерживай его! и все путем будет! Желаю вам удачи!!!
да лан полечится и все в поряде бут!
знаеш, мне кажется тебе стоит просто показать ему что он может тебе доверять и секс для тебя далеко не самое важное. думаю, он со временем почувствует в себе уверенность и всё будет отлично.