Прочие взаимоотношения
Девочки, а на фиг нам худеть,мы ж не Ларисы Долины,да?))))
Все..иду наемся..хватит..)))))
Девчонки.. не худейте. .
заклюют, как меня)) )
и кожа да кости, и больная.. и.. . (промолчу.. неприятно) )
будьте самими собой))) тем, кто нас любит-вес-как изюминка)))
заклюют, как меня)) )
конечно иди, низя себя ограничивать!))))))))
Стоять!!!! Сколько у тя счас талия?))
Яна Шумилова
Многа..75..))))
а нафиг вобще за собой следить? мыть голову, брить ноги, маникюр, педикюр, макияж-все нафиг! одевай рваный халат, бери пирожок и вперед убивай свое Звание Женщина...
Яна Шумилова
Ну тебя заносит..а такой злой быть - женское дело?))))))
Радик Мустафин
в слюнях,сахаре и слишком мягкой подстилке есть много поддельного,ф здоровая злость помогает быть в тонусе и следить за собой
итак 48кг.. . Куда еще-то худеть.... Вот я точно кушать пойду!! ! )0
Неа, может не надо, скоро ведь лето!
А я и не худею)))))) ) Я стройнею))))))))
ну насчет наемся, поздно уже, у нас по крайней мере)) ) а насчет нравится мужчинам.. . ну смотрит он на моделей, а обнимает при этом свою родную, у которой и ноги не от ушей растут, а от попы, и есть, за что обнять)))
Лучше чаще ...но в норму.... и после шести вечера не кушать... Всего-то делов...
А я не хочу быть жирной. Но, конечно, нажраться периодически хочется: кроме еды, к сожалению, ниаких других радостей в моей жизни не осталось. Но я понимаю: если буду объедаться, то эти радости никогда и не появятся. Бывают срывы, но стараюсь себя ограничивать. хотя конфетку-другую себе в день позволяю. сладкое - это же антидепрессант.