Прочие взаимоотношения

Как пережить потерю своей любви, которую ты всех больше на свете любишь ???

Златочка :)
Это очень, очень и очень сложно! Особенно первое время! Жить не хочется, всё вокруг уже не имеет никакого значения, чувствуешь себя каким-то брошенным и никому на свете не нужным! Начинаешь рисовать в своём воображении всевозможные дурацкие ситуации, которые могут происходить с потерянной любимой или любимым. То, чего, может, даже и нет! Но, продолжать жить НАДО! По себе знаю - пройдёт время и боль притупится. Обида и боль не пройдут НИКОГДА! они просто немного утихнут со временем. Главное - не ожесточаться на других людей из-за своей потери и боли. Другие люди-то ни в чём не виноваты! Постарайтесь своё свободное от работы время занять чем-то, что Вам интересно. Создайте себе какие-нибудь трудности и преодолевайте их. Смените обстановку дома, старайтесь не одевать ту одежду, которая напоминает Вам и Вашей любви, не ходите там, где Вы были вместе, не слушайте ту музыку, которую слушали вместе и так далее. Не начинайте делать глупости - пить, наркотики принимать и чего-то в этом роде! . Проблема не решится, а себя сгубите! Старайтесь отвлекаться от этой темы. Тяжело, больно нестерпимо - но не смертельно!! ! Держитесь!
Zolotoi Maljik
Лучший ответ
Златочка :) Я на оборот бросил и пить пиво и курить, а вам спасибо за теплые и добрые слова.
Удачи вам.
•happiness•
Альберт Фаттахов Человеку плохо, а вы!!!
лекарь всему время... жизнь на этом не закончилась...
со временем все забывается и появляется новая
Невозможно сказать, как! Просто нужно жить дальше!! ! Или отнестись к этому по философски: Значит, ваше время быть вместе - закончилось! Жизнь продолжается!
ДОВЕРИТЬСЯ времени и жизни. Душа болит так, что КАЖЕТСЯ - ни у кого такого не было. Но - было, и не один миллион случаев. Поэтому у грамотных психологов описанны все СТАДИИ этой боли и СРОКИ, когда она начнёт утихать. С этими знаниями всё пойдёт легче! Так что, ищите психолога или самостоятельно (что быстрее и эффективнее) в интернете.. . "...И ЭТО ПРОЙДЁТ... " - надпись на перстне царя Соломона (а уж у него то потерь было!!!!) , и психологов в те времена не водилось. Обходились подручными средствами.
Елена Реманюк
эта трудно и больно, но нада что бы радом был кто та и что бы помогал, не тока словами но и подержкои
время ...клин клином...
Oleg Abramov
Боль останется. Время только притупит немного.
Не замыкаться. Радоваться тому, что есть. Боль - это то же что-то, ведь многие обходятся без любви.
Как пережить - не знаю.
Юлия Holzmann
Златочка :) Самое смешное, что боль становится приятней и приятней, мне кажется это не очень хорошо.
Увы такое бывает в жизни.... Не Вы первый, не Вы последний.
смотря как ты ее потерял, возможно вы сами виноваты, возможно она сама ушла от вас, как не крути, а не зря в народе говорят время лечит, меня вообще бросил с новорожденным ребенком, долго меня время лечило около пяти лет, так что наберитесь мужества и запаситесь терпением, а лучше еще зайнимайтесь каждый день любимым делом это тоже здорово отвлекает
Иван Политиков
зачем переживать, живи.!
Надежда Цинн
только время поможет
новая встреча-лучшее средство от одиночества.
но и о том, что было помни-не забывай.
Игорь Вол
забыть ее
и пзнаокмиться с дргой девушкой))))))))) )
.
Не надо никого любить больше всех на свете.
Александр Ен
Елена Реманюк Согласна Вами! Маленькая поправочка к Вашим словам: "...,кроме СЕБЯ."
Любовь лучше всего, когда она взаимная. Если потеряна любовь, значит, все таки она не была взаимной и все равно бы прошла. Так что отнеситесь по философски. Прошла, значит, так и должно было случиться. Обязательно будет новая и желаю настоящей взаимной ЛЮБВИ!
Тяжело.... с годами остаются только воспоминания.
мне помогли в этом друзья. но очень трудно.
Diana Bekova
найти новую любовь. Можно поменьше, может потом она станет еще больше.
Забыть её. И верить, и ждать, ведь скоро наступит новая любовь. Любви все возрасты покорны!
Жизнь идёт.. все меняется. . и любовь приходит и уходит. . )) друзья, работа, увлечения помогут забыться. . а там и новая любовь ждет вас на горизонте, и кто знает может и сильнее прежней! )) Время всегда всё раставляет на свои места:))
Продолжать любить.
Знаешь, есть много "жизнеутверждающих" песен... Но мне нравится одна, увы не знаю, где она в инете, потому ссылку недам, но слова там есть, смысл которых в одном - если любишь - верни (женщина поет про себя) , если нет - то лучше быть одной.. .
Не разрушайте свою душу по принципу "клин - клином". Лучше голодать, чем что попало есть, лучше быть одним, чем вместе с кем попало. Удачи вам. Будет тяжело - но все пройдет. И это тоже пройдет))))
Златочка :) Спасибо за добрые слова.
Взять себя в руки. Поможет только время.