Прочие взаимоотношения
А у Вас было такое????Привязываешься к человеку через интернет
и думаешь о нём постоянно.Он тебе нравится и Вы знакомы как будто сто лет с ним...Как родной человечик Он Вам....Было ли у Вас такое??? И чем это закончилось???А может это просто глупость???Напишите своё мнение мне очень интересно..
по инету не бывает отрицательных героев.... все как на подбор.... позтому надо встречаться с зтим человеком и все станет на свои места....
у меня так с мужем было )только не через инет а по телефону) смс знакомства) мы не видели друг друга совсем но не могли жить друг без друга уже через неделю знакомства) вот 5 лет уже как в браке)
Если такое возникает, надо срочно встретиться в реале, иначе это уже похоже на навязчивое болезненное состояние. Это примерно то же самое, что привязаться к литературному герою или киногерою.
Привязываться.... такого не было, но есть что-то такое, видишь вопрос человека и хочется ответить на все его вопросы....
такое часто бывает. меня так было, с одним человеком долго общались, сейчас это делаем крайне редко и мне его очень не хватает. А другой, видимо, испугался моего взраста
Виртуальный друг, это ваша фантазия. Что не досказано, то вы додумываете сами. Зачастую это ошибка и приводит к трагедии. Но глупостью это то же не назовёшь. В любом случае надо общаться очно.
было.. . и есть.. . чем закончится не знаю...
по интернету не было. было по телефону. 2,5 месяца общались. сейчас живём вместе. скоро уже год нашим отношениям.
Бывало ли таокй!!!! Да мне кажется пости с каждым человеком находящимся в инете более 3-4 часов в день бывало такое!! ! Расскажц свою историю.... долго общалась через сайт знакомст.. . через 3 месяца встретились.... так вот уже 2 года встречаемся.. . я его очень сильно люблю!!!! Люблю тебя моя Колючка!!!!