Прочие взаимоотношения

О каком мужчине женщина может только мечтать?

Лена Забродина
о котором только мечтать и можно....
Татьяна Белых
Лучший ответ
Не а Фантоме, это точно
Татьяна
оооо это тяжело описать.. . думать надо...)))))
И кто же он таков мужчина девичьей мечты?
Почти для всех девчонок одинаков,
Бесспорно носит на руках,
Не говорит при дамах матом
Не много пьет, на сторону не смотрит
Да и на форумах зайчат и белок постит )))))))))
Заботлив он, в постель горячий чай когда знобИт,
Умен, идеи фирме преподносит
И дипрессуху шоппингом не гнОбит.)))))))) )
Он весел, обаятелен, находчив,
И в темном переулке с ним не страшно.))))))))) )
Ах! Разозлился? Гневный?... Он отходчив)))))) )
Амбиции в постели, любит страстно.
Он мил и добр и всем детишкам не доставит слез.
Записки пишет, звякнет между делом
Ах Вам уже смешно? Заело?))))))) )
Таков он, идеал, мечта девичьих грез)))))))) )
О мужчине, который сам желает оставаться только.. . мечтой :)
О придуманном))))
Денис Чураков
Об идеальном.
О достойном))))) )
О пиллигримме наена)))))
1)друг
2)хороший любовник
3)работал, а не бездельничал
Айдар Мингачев
О настоящем)
Наталья Озерова Это в том случае,если она не достойна настоящего мужчины.
об Абрамовиче)))
Трезвом, здоровом, состоявшемся, красивом, умном, добром, порядочном.. . О, как! :0)
Юлия Пападука
о недоступном
манекен видел? Вот только о нем.)))
о взаимноЛюбимом
Как в песне поётся : Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл ...и к тому же что бы он - и красив был и умен !!!Только где ж его такого найти ???
чтоб любил как мужчина и понимал как женщина
Ainur Oringalieva
о любимом!!!
Светл@на С
о верном, добром, мягком, красивом, щедром.... эх, только где таких найти???
о масеньком, невидящем, неслышащем, ПОЧТИ импотенте, без вредных привычек и имеющем огромные золотые прииски....))))
Светлана
о надежном, щедром Красавце!!))
Ермек Успанов
О сильном, высоком, красавце брюнете, добром, щедрым, богатым, чтоб любил и цветы каждый день дарил.
Миша Белов
О идеальном мужчине можно только мечтать))) ) Как и о идеальных женщинах)
о принце на белом коне...
Надя Эми
как он.
о том которого не существует
Странно никогда не мечтала о мужчине. Ваще.

Но мне нравился Супермен из "Секса в большом городе" очень такой тонкий персонаж, а она дура какая-то набитая вот такой характер пожалуй по мне ну плюс естественно по настоящему красивый мужик