Прочие взаимоотношения
Вас не тревожит, что молодые девушки в таком нежном возрасте так много знают????))))
Навеяно ответами. ))))
Много знать совсем не плохо. И тревожит скорее не это. А нравственная подоплека того, как они эти знания применяют. Ценности нивелируются, мировоззрение деформируется. Вот в чем главная проблема. И в этом виноваты все-государство, в котором не сформирована, соответствующая идеология (мы можем сколько угодно не принимать идеологию Советского Союза, но она была и работала, успешно!). Общество, ставшее равнодушным, как болото, в котором культивируется поклонение "золотому"тельцу".Мы, их родители, являющиеся сознательной частью этого общества. Поучиться бы нам, славянам, у кавказских народов (представляю, как сейчас некоторых "перевернет" и это тоже отвратительная реалия сегодня, для меня нонсенс, раздувание межнациональной розни) умению воспитывать детей, даже перечислять не хочется, в чем. Все это знают, только признавать не хотят, что воспитывают они их для своей культуры, свой семьи-превосходно!
Вот это меня тревожит, а не их знания. К прискорбию должна констатировать, нравственная деградация-путь к гибели цивилизации, прежде всего в общечеловеческом смысле.
Тревожит. У меня сын - как бы они его не развратили раньше времени :)))))))))((((((((
меня это забавляет))
Дык.. . На философов учаЦЦа)) )
Приветосик)
Зарема Мустафаева
Взаимно, Солнышко.))))
бредни ,, домыслы и наветы -------еще не Знание
Меня как мать такой же молоденькой девушки в возрасте 16 лет иногда даже не тревожит, а иногда даже шокирует то очем они спрашивают и чем интересуются :-(
Да ни хрена они не знают
главное, что бы от теории к практике не переходили..
Больше тревожит, что они делают...
Знание -сила. В мое время было мало информации и обжигались и здоровья лишались, по незнанию.
Не тревожит, потому что, во-первых, не все много знают, а во-вторых, остальные знают не больше, чем мое поколение, когда было в нежном возрасте.
В школе учат всему :О)
Николай Калгушкин
Да вопрос то в том что они и того элементарного чему в школе учить должны не знают.
Больше бы тревожило, если бы они об этом не знали!
Книжки умные читают...
гораздо хуже, когда он не знают, а потом влипают в глупейшие ситуации...
И да, и нет! Если бы был хоть какой-то толк от этого!))))))
лижбы впрок, может дурочек меньше будет.
да вообще! одна тут ТАКОЕ про физику рассказывала.. . уши заворачиваются..)
chto libo znat eto uje xorosho
ненаю как вас.... а нас обсолютно не тревожит...)))
Это очень тревожный вопрос и чем дальше, тем хуже, молодежь деградирует не вся конечно, но большинство
Юлия Александровна
Фраза "Печально я смотрю на наше поколенье.." не вчера написана, и это самое поколение стало золотым в русской литературе...