никаких тут нет симптомов... .
просто от вина мы становимся менее скованным, рушим напрочь все стереотипы, думаем и говорим то, что в голове на самом деле.... иногда тянет на подвиги.. . просто мы снимаем маски, и эта беззащитность не пугает. но только до утра
понимаю тебя отлично, но сколько важных слов было сказано имеено в хмельном состоянии, и как много они смогли предотвратить бед и случайности нелепых
Прочие взаимоотношения
Когда на "сердце кошки" скребут,мысли сразу же тянуться к спиртному...Я алкоголичка?
плохой знак.. значит есть склонность... лучше не играть с этим...
ты слабая женщина, вот и все, точнее слабый человек
Нет отвлекает прекрасно !!!Ну если это у тебя в течении года пару раз на дню !!!Вот тогда ты явно алкоголик !!!
Нет, просто Тебе немного ПЛОХОВАТЕНЬКО )))))))))))))))))))))
не обязательно, но не стоит этим злоупотреблять
Главное, чтобы не проститутка! И чтобы кошки не скребли постоянно...
...алкоголь заглушит боль на пару часов но не на всю жизнь
Неееетт... ты-алкозверофилка....
Чтобы понять, «алкоголик я или нет» , необходимо знать, что такое алкоголизм, какие бывают стадии, какие симптомы к чему приводят.
АЛКОГОЛИЗМ - неумеренное, систематическое употребление спиртных напитков, болезненное пристрастие к алкоголю. (Ушаков)
Это самое простое объяснение алкоголизма.
Признаки зависимости:
появилась система (человек пьет каждую пятницу, раз в месяц, каждый праздник) , это говорит о том, что уже есть зависимость от спиртного;
человек выпивает до состояния сильного алкогольного опьянения и наутро чувствует недомогание, что является признаком интоксикации;
когда у человека вдруг не получается выпить в режиме собственной системы (в пятницу, на праздник) , возникают неприятные ощущения в виде страхов, повышенной раздражительности.
если резко прекратить употреблять алкоголь в режиме системы, появляется тремор (дрожь некоторых частей тела, или всего тела) , бред, галлюцинации, мысли о суициде. Жизнь в такой момент воспринимается в черных тонах, вокруг начинают сгущаться краски, восприятие жизни обостряется.
Признаки зависимости:
нет. ты просто слабый человек
делом займись!!! отвлекает и помогает!!! а потом видишь, что ничего и не потеряла, а только приобрела!!!