Прочие взаимоотношения

СтОит ли ждать нежности и страсти от скромного мужчины ?

Мне наоборот скромные больше нравятся! Они такие нежные и раскрепощенные в постели и при етом никому не "ляпают" об отношениях.
Ольга Звягинцева
Лучший ответ
Скромность не дает ответить ..:)
Юля Сундеева
Не.... Йа стисьняюсь! ))))))
Привет Людочка! С Наступающим тя!
Рустам Курбонмамадов Ооооой ))))
Приветуль, Сашенька )))
С наступающим ! )))
знаешь, ведь можно и ДОЖДАТЬСЯ... .
смеюсь.... ток КОГДА?
Рустам Курбонмамадов С наступающим праздником, Милая )))
конечно)
после того, как помочь ему эту скромность преодолеть)
и стОит и стоИт)))
в тихом болоте черти водятся...
Не стОит - пусть это буит сюрпрайзом !!
Артем Асоев
Рустам Курбонмамадов Ой, какие люди )
Крнечно стоит! Скромный - это не значит зажатый и полный комплексов. Это вовсем другое. Когда он поймет, что ты ЕГО женщина, то ты будешь поражена.
Да, но его сначала "раскутить" надо!
Нина Шевчик
конечно же стоит) этого даже не нужно ждать)) ) вот у меня парень как раз такой) я не думала, что он такой темпераментный, НО...))) ) мне это нравится.. . сам тихий, спокойный, порою стеснительный, скромняга)) ) а как наединет сотаешься превращается в нежного, но в тоже время страстного сексуального маньяка)
Teto Kasane
В тихих омутах, прячутся самые крупные ч... ти
о да....
Просто надо подсказать ему и помоч, и всё будет отлично!
Alex Und Ludmila
стоит его на это сподвигнуть ;)
Кстати интересный вопрос!!! Да, стоит, очень даже... Сама удивлялась метоморфозе такой...
я думаю ещё как стоит, мало-ли что у него в голове творится, ни кто же не знает)))
Asem Aldybaeva