Прочие взаимоотношения

Вы в семье единственный ребёнок или конкуренты есть?))))))))

Сергей Рунков
Весь мир у мя в руках
Звезда я континентов
разбил я в пух и прах
проклятых конкурентов))))))))))) )
Единственный я, ребятенок в семье)))))))))))))
Жанболат ))
Лучший ответ
Сергей Рунков а как же брат с пазлами? я ведь всё записываю!)))))))
Нас трое у мамочки и у папочки)))) ) Я, сестра и брат)))) ) И я всех люблю)))))
аж два еще))) )
и оба младше меня))))))
Единственная, всю жизнь страдала, что я одна. Плохо, когда нет сестры или брата. Хорошо, что у меня 2 двоюродных брата мне как родные.
Леонид Орденко
Братан младший.... Демон в Ангельском обличии....
братик есть, старшенький-кошмар моего детства:))
ОООООО у меня младший брат - конкурент из конкурентов !
Я матери денег высылаю - она как минимум половину ему отдает :-(
И он еще кричит, что ему никто не помогает только прибежит к маме котлет на всю семью наберет, папины сигареты выкурит (дома типа не курящий) каждый год на отдых семье денег типа в долг берет, на машину ему денег дала ну естественно без отдачи
и ЕМУ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ :-)))
п. с. извините - зацепили за живое :-(
Азамат Укимов
Елена Таран кая ж фигня, только я так с старшей мучаюсь!!!!
я младшенькая, живу отдельно, а старшая с родителями - ревную....
Я единственная и неповторимая!
эгоистка я единственная)))
Булат Бадмаев
Сестра любимая.
Влада Севастян
одын... совсэм одын)
Я единственная, но у меня есть ребенок, его безумно любит моя мама. Но его сложно считать конкурентм, он такой хороший и как его не любить.
Ваня Иванов
одна, как перст )))) очень плохо быть единственным ребенком, я б хотела хоть одного конкурента))
брат есть старший, но я его конкурентом не считаю, ЛЮБЛЮ его очень. да, я лучшая сестра 2009 года, знаю=)
Елена Дзюба