Прочие взаимоотношения

Может станцуем девушки ???))))

давай....
а сам-то тангО танцуешь?))) )
я уже кружусь в этом ритме танца... с тобой легко))
Ольга Чернова С удовольствием Лиза !!!С тобой ...станцую.
Конечно! Я только ЗА! А что? Настроение прекрасное у меня сейчас!
Чё сбацаем ???Самба? Румба ???Джайф ???Или по стандарту пройдёмся ???Тангоооооооооооо ))))))) ММММММММММММ)))))))))
............ ...............
А у меня нога в ГИПСе.. . Но я с удовольствием за вами понаблюдаю! За цветы СПАСИБО!
A!
Almas !!!
Девушки с тобой обязательно станцуют. Приглашай..:) )
Эскер Юсупов
Вот если бы ты сексом предложил заняться мало кто бы был согласен)) )
А с танца все и начинается)))
только если рок-н-роллллл)))
можно и продолжить:))
Violeta Durnea
Спасибо.
Erden .
где мои семнадцать лет
на Большом Каретном,,,,
а давай....
я не танцую так как танго танец влюбленных
Nektonektov Nektov
Уже пару ПА сделала,,,,
Леди Ольга
Приглашай! Танцевать, не целовать!!!!
спасииибо!
счас, тока колготки порву, как у Шакиры.. .
иди сюда!!!!
Таня """"""
с удовольствием
С удовольствием!! ! Спасибо за приглашение!!!
Сергей Чумбаев
Конечно!! ! А что танцевать будем?
А как же. Весь набор присутствует - коньячок, конфеты, цветы. Вот только сплясать и осталось.
Вера Титова
ничего себе хоровод получается)))))))))))
Я не умею... К сожалению...
Наталія Гура
Две шаги направо, две шаги налево, шаг назад и два вперед.?..)))
Viktor Kojeva
танго?
да еще и под Шакиру? !
а что мжно быть протиффф?))))))))))))
Денис Акулин
С таким кавалером, да с такими добавками, какая девушка устоит. Да и музыка класс!
Вера Исаева
давай давай наяривай гитара семиструнная, и кнопками баяна пощёлкаем мы пьяно!
Янина Гулий
а-а, я уже танцую, хеннеси не нужен!
Агa, сначала чай-кофе-потанцуем, а потом водка-пиво-полежим?
Для тебя стрип-денс - легко!
спасибо, поднял настроение, класный клип.
Захотелось в клуб.... нужно подумать!
Идеальное свидание.... Музыка, цветы, коньяк.... Умница... Станцуем....))))))))))
Далеко Вы уж очень, а танец это прикосновение, как его ощутить? А цветы оч. красивые
А ты мне ножки не отдавишь! ?
Ну раз нет, то конечно станцуем!
Миссия Битца
Танец-это секс стоя, а секс- это танец лёжа.
Кажет Амреев
Все, бегу учиться! Без меня не начинать!
Артем Сова
А як же!
~Anara ~
Под Шакиру - с удовольствием!!!
Руку правую вперед,
а потом ее назад,
а потом опять вперед
и немного потрясем.. .
Мы танцуем буги-вуги, поворачиваясь в круге и в ладоши хлопаем вот так (хлоп, хлоп)
Ухо левое вперед,
а потом его назад,
ит. д. и т. п.
С ЛЮБЫМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА!!!!
Леха Тар
почему бы и нет? тем более, что эта песенка из моих любимых
Все что необходимо уже есть, значит танцуем до утра! Я страсть как люблю танцевать!!!!
ох, страстный танец то какой)
Аян Торжу
Оч страстный танец.... такого рода танцы - это вертикальное выражение горизонтального желания))))
Ludmila Sklyar
Ольга Чернова ну да !!!ты права ...но хочется , чтоб жизнь была наполнена страстью ...