Прочие взаимоотношения

Навеяно) а если перед парнем станцевать танец) русский- народный) блатной- хороводный) ему понравиться затея??))

стриптиз просто банально)
Только платье подбери соответственное и кокошник не забудь))))
Леонид Скурыгин
Лучший ответ
Да ты покруче Наташи Ростовой будешь детка)))))))) )
Дмитрий Козлов
Был у меня один случай, года эдак 4 назад.
Мы с другом и двумя подругами остановились на "объездной" - это кусочек трассы в городе, где люди останавливаются отдохнуть, хряпнуть и пр. Ну крч, друг с подругой отвалили на пару часов по делам, закинув нас к ней в квартиру, и я остался с пивом и другой подругой. Ну мы выпили, понятное дело и увеличив громкость музыки, она начала танцевать. А я в танцах - днище полное. Говорю, мол, танец твой - гуано. Ну она обиделась и такое. А уже спустя несколько лет, до меня доперло, что она начала танцевать go-go танец с элементами стриптиза, и сейчас я понимаю, как жестко лоханулся. Соответственно, сейчас я и "Гопаку" препятствовать не буду, мало-ли.
танцуй ток голой.. .
Виктор Губанов
затея понравится.
я уже завёлся.. Машка)))) не то что понравится, а это уже навязчивая идея.. особенно гопак) )
Типа стихотворения что-то, только голышом. Это всем свойственно. парень расплачется, и сделает как надо.
Алексей Кот
кадриль)) )
Витёк A.k.a. Bredd
стрептиз небанально,,,, а даже очень актуально! а в твоем исполнении вообще охринительно!)))) )
Евгений Дробот
Медведь и цыгане...
Елена Иванюк
Да
А прыгать уже надоело?) )
ток вместо платочка бери что нибудь по кружевей так сказать, ммм
трусы наманые ток одень пясстыдница))) )
Sandro Sachishvili