Прочие взаимоотношения

Как нужно провести вечер, чтоб он запомнился до ломоты в коленях?))))))))))))))))))))

Aigul Ospanbekova
ох не знаю чем тебя ещё прошибить можно....
Gulnuraaaa) Kairatovna)
Лучший ответ
Лишь бы на работу не ходить !
Игорь Фураев
Поработай в Райском саду, Ева))))
скакать по хате часа три на коленях....
на корячках..))))))))))))))))))
Андрей Борисов
Не знаю кому как))))))))))))) А я в четверг с маленькой в ее игрушках порядок наводила.)))))))))) Кто знает, что такое найти все запчасти к трем десяткам Барби и двум-Братс, вместе с их дурацкими домиками, конями, гитарами и прочей лабудой, поймет))))))))))))))))))) А еще Неллоу Кити и Беби-Бон с одеждою на два шкафа)))))))))))) Колени, что у нее, что у меня отпадали)))))))))))))))))))
Tatyana Lanina
Я ітак на взводі!!)))
НЕ нахабній)))
Игорь Соколов
Доделать наконец уборку, раз картошку уже посадила.
Эрик .
Ф коняшкоф поиграть! :)))))))))))))))))))
...ЗвонИ дрУгу!!!.; -)))))))))))))))))))))))))))))
отплясывать, не присев)
наверное полоть в огороде грядки ползая на коленях
Seitbek Kutyshev
Короче, есть супер средство!! !
Садишься на корточки и сидишь не вставая часа 3...
ППЦ.. .
Ломота в коленях обеспечена!! !
И вспомнить что будет.. .
Ну что то вроде "Вот мля, хватило же мозгов"!!!
Уаха ха ха!! ! )))))))))))))))
))) на картошку съездий пару раз - знаешь, как коленки болеть будут? ! Да и не только они!
Какой вопрос- такой ответ) на коленях)
Темнота.. . свечи.. . звук гитары.. . красное вино.. . дым сигареты на фоне огоньков.. . легкое касание руки.. . взгляд в глаза.. . трепетный поцелуй...
пару км гусиным шагом походить