Прочие взаимоотношения

Что нужно чтобы вечер был весёлым ??

Наверное твоё настроение это самое главное на твоём вечере ..
Марина Шиповская
Лучший ответ
,,,,Хорошая---(( выпивка... .
....Классная--скорость --ИННЕта.. .
....И--покой --(( От.. клиеннов !!!
....Удачи---SANDRA !!!
Влад Байчук
Наличие радости встречи..; -))
Людмила Божко
щекотать друг друга)))
Михаил Чистяков Чудо, С выходом .. Я минут 20 и спать , так что Радость --хорошего приятного общения ...я в сон
...

|die Poesie[psevdo][sicher]:|

...Горючего и Немного Смазки.. .
...Запах Пор-из в Пор.. .
...Дым с привкусом Ванили.. .
...Чуть Приглушенный Разговор.. .
...Все Завеса.. .
...Так Уже Никто незнает где Начало и Конец... Неспасает даже GPRS...
...Вот Чейто СилуэтРядом Дым Вдохнул.. .
...Эндорфенический Поток... Остальной Букет перебивает.. .
...Мы Все Когданибудь Умрем.. .
...А значит... .

дальшетого... большетого.. .

___|das Video:|____________________________________________________________________________________________
_______________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]_________________

...der Klaas der Weg [[Schlecht][Night siege...]...]...
_______________________________________________________________________________________________________

G.G.
Zhazira Dauletbekovna
для этого надо, чтобы на душе было спокойно и хорошо).. .
а это бывает, когда знаешь, что всё важное на сегодня успел сделать, когда планы на завтра ясны и они не вызывают напряга, когда тебе уютно и ничего ( и никто) ) не раздражает, когда ты можешь заняться этим вечером именно тем, чем хочется... .
и не важно - один ты или с компанией, дома или ещё где-то.... главное, что тебе комфортно и всё идёт как надо)... .
вот тогда улыбка сама собой получается))
Олег Козлов ...В гармонии с собой... Это ли не важно?! )))))
В точку! ;-)
Алкоголь, веселые люди и бутират.
Хороший настрой, лучшие друзья, любимый человек и моооооре пива)) ) а лучше на торч всем вместе)))
Пум Пурумчик
Хорошие девчонки.
хорошее настроение хотя бы=)
Хорошая компания))