Прочие взаимоотношения
Вот такая ВЕСЁЛАЯ СИТУАЦИЯ...
Вчера мне один парень сказал, что у меня "толстая задница"....я естественно расстроилась....неужели и вправду всё так плохо? :(((

если обращать внимание на таких кхм... слабо говоря "придурков", то что тогда за жизнь будет? не жизнь, а вечное мучение и терзание. Забей на всё и полюби себя, тогда такого рода тупые высказывания просто не будешь замечать, зато будешь слышать только комплименты!:)
придурок он!!! !
Оч даж краствая))))))))))))))
а впереди у тя как... сзади нормалёк...)))))))))))))))))))))))))
мне нравится остальные дураки))) а вообще есть у девушки такие позы в которых попа может показаться толстой, но на ощупь это определяется лучьше
под штанами не видно..))
В джинсах у всех "задница" красивая.. . не, тута на этом фоте не понять...)))))
А сам он - божественный красавец ?
Улыбнись, у меня толще! )))))
Зачем обращать внимание на слова придурков?
Скажи ему тоже, что нибудь "приятное" в ответ.
Глупости какие, если он заметил значит ты ему не безралична, а то б мимо прошел даже не взлянув.
Наверное, тебе надо быть костлявой анорексичкой, тогда ему понравится! Извращенец он, у тебя нормальная попа. У Мэрилин Монро был 48-ой размер одежды, а она считалась секс-символом во всем мире, да и до сих пор считается. Скажи ему это при случае, может, поможет.
Парень, наверное, слепой попался!
все у тебя в норме! и не обращай ты внимания на каждого предурка у которого язык чешится !