Прочие взаимоотношения

Позвонил любимой, спросил где она, а она такая веселая , говорит я с девчонками в стрип. клубе, и как реагировать? ;)

Elena Vasileva
Если любит то ей никакие клубы не нужны будут, ну, а если ты натворил что-то, то сам виноват, а она просто мстит.. .
Диана Волкова
Лучший ответ
Ну я не знаю какие у вас отношения и как вы обычно реагируете. Развейтесь сами как-нибудь.
М.
Мадина .
Я бы не когда не посмела шляться по ночам по клубам... .
И я так ПОЛАГАЮ вы оба спите спокойно?)) )
Мила Голтаева
не терять время и отрабатывать стрип. технику дома.
примерно так: хорошо... только не шалите там...! пусть ребята спокойно отработают рабочий день..., без истерик с их стороны о заявлении об увольнении...!
она сказала правду, значит ничего страшного))) ) Успокойся, пусть отдохнет!!!
Вероничка )))
Николаевич ну это ты как-то разберись с сабой? Сам изменил, молодость понятно ну ведь и ей не 50. Реагировать нормально, даже поучавствовать в обсуждении, проявить интирес (рыльце то в пушку) . Зато классные у тебя отступные если вдруг твой секрет узнает. Всегда можно и ей в свое время стрип-клуб вспомнить. Только вот себе задайте вопрос когда с чувствами на играетесь: А ЛЮБОВЬ то где у вас? Пока только секс. Если бы была между вами искорка и ты бы ей не изменил и она по стрип_клубам не болталась. Развлекайтесь господа. это время быстро уйдет и поверь мне после 40 радостей для наслождений сильно поубавится.
порадуйтесь за нее
Поздраляю! У Вас сегодня ночью будет жарко.... Девченки после стрип клуба это ого-го!!!!
Seva Sevan
разогреется посмотрев и будет жаркая ночь у вас, и тебе не надо будет перед ней выкаблучиваться, ты же не умеешь ещё!!!
Дарья Рыбак
Умничка она... А вам советую от неё не отставать!!!
Иван Паршин
Слушай а может ты уже сам решишь со своей девушкой, без постороней помощи. Вы, я так понимаю стоите друг друга.
нарды, нары, чехарда )))
ехать к ней, как еще реагировать.