Прочие взаимоотношения
...если ночью вам позвонили и спросили:"спишь?",то как вы на это отреагируете? :-)
скажу что да, сплю, а следующей ночью сама позвоню этому же человекуи спрошу СПИШЬ?
че-нить буркну и положу трубку....
Скажу, приходи спать ко мне. Ей же негде спать, я так понял этот звонок.
ответ будем таким: - уже нет
мне это не понравится, пошлю куда подальше
Могу отматерить, могу посмеяться, могу поболтать, могу на слудующую ночь ешшо позже позвонить)))) ) смотря кто позвонит)))))) ) А один раз я ночью проснулась, смотрю моего парня (уже бывшего) нигде нету, время: четевертый час ночи.... а он жил отдельно.. . я спросонья не полнимаю, что ночь, беру телефон, звоню ему, спрашиваю, где он.. . и тут до меня доходит, что уже ночь: ведь темно везде.. . мы потом долго смеялись))) ) не знаю, чего такого мне приснилось)))))
Скажу "Уже нет!!!! "
Сплю-вот таким будет мой ответ))
Вот мне тут позвонили в пол шестого утра... я в непонятках спросони спросила "Хтойта? " и сказала, что я сплю и не в состоянии говорить... Потом два дня не могла вспомнить, что мне на том конце провода говорили...)))
перезвоню ему через час и тот же вопрос задам
сплю
Ночью звонят по делу, поэтому - Не сплю. :-)
http:/ /video.i.ua/user/1528962/20855/100179/ Что то похожее:)
Чаще всего я отключаю теелфон, но если все таки до меня дозвонились, я отвечу да. и отключу телефон.
Смотря кто позвонит, есть люди, которым я могу позвонит ночью сама, и они могут также, это дорогие мне люди)
отвечу спокойно ДА и брошу трубку
ну.. смотря кто позвонит!)