Нужно Жить без них ------отрицательные эмоции только отнимают Наше Время и Энергию.... Чем больше позитива,,,, тем больше Времени и Энергии совершенствовать Жизнь*********
то что боль и страдания делаю Нас сильнее ::::::::::: оправдание для неудачников,,,, для них же написаны все законы подлости
Прочие взаимоотношения
Боль....Разачарование....Зачем Они....Ну для Чего???))))Неужели Нельзя Без них прожить....))))))
Dos Satyev
интересная мысль....кстати...
Я пробовал... Скучновато как-то)))))
Dos Satyev
Приветулики Барон)))))))))
Можно если нискем не общасять ни каких онтношений и т. д.
Это часть пути познания себя. Что нас не убивает - делает крепче.
К сожалению нет. Однако, если в себе это не копить, то на смену обязательно приходят радостные чувства.
Моно, но не интересно))))
Dos Satyev
Ой))))пасиб
Нужны... это называется процесс получнеия житейчкого опыта.. а если не оченьп риятны.. тогд взгляните с другой стороны
незя
хорошее не оценишь
Безусловно можно! Но в жизни они присутствуют, по неволе.. . Закаляя людей, как сталь...
Чтобы познать жизнь и оценить тех кто действительно тебе нужен.
попробуй
чтоб стать сильнее, и в следующий раз пережить это проще
То что нас не убивает делает нас сильнее!
Судя по всему, нельзя ((((( Да и подумай: если бы всё всегда было хорошо, разве было бы интересно жить в розово-пузырной идеальной сказке, разве совершались бы тогда великие открытия, разве получали бы мы жизненный опыт и силы для дальнейшей борьбы, разве мужчины совершали бы подвиги, чтобы завоевать расположение женщины.. . Без этого никак...
Чтоб заметить хорошие надо испытать плохое