Прочие взаимоотношения
Чем богаче любовный опыт, тем меньше человек подвержен приступам ревности...так или не так, а??:))))
Ne tak. Bogache opit-bolshe podozrenii...:)))
это не взаимосвязано. Приступы ревности могут быть от неуравновешенной психики, а опыт-он и в Африке опыт
совсем наоборот....
Пожалуй.. . Хотя, разные бывают темпераменты и игры :-)))))
если это поднимает его самооценку, то наверное так.... ревность ведь -это неуверенность в себе, что ты единственный и не повторимый-:))))))
ревность не завистит от опыта, это черта характера
Не так: )
Чувство ревности зависит не от любовного опыта.. а самооценки и определенных черт характера:)
Знаю одно-ревность это болезнь, которая не лечится!
ревность это неуверенность в себе, её нужно побороть.. .
у меня получилось!!!
Чем устойчивее психика и уравновешеннее характер, тем меньше разного рода приступов и истерии...
Человек обычно судит по себе.
Так, что чем богаче опыт тем больше ревности и подозрений.
Мне кажется, опыт и ревность не связаны. Например, у меня богатый опыт. :-) студенческая юность была бурной. :-) А 16 лет назад я вышла замуж.
Теперь внимание: опыт у меня был, но ревности к мужу не было. Потому что он был совершенно явно влюблен, он везде хотел быть только вместе со мной, у нас был бурный секс. А последние 4-5 лет ситуация изменилась (хотя опыта у меня больше не стало: я как замуж вышла, так все бурные приключения отменила, кроме мужа все годы совместной жизни у меня никого не было) . Муж повысил свой социальный статус (сменил работу) , чему я очень активно способствовала и помогала. Он стал начальником отдела. У него в отделе 5 подчиненных - причем все молодые девушки из регионов. Они постоянно меняются (текучесть кадров) . Они к нем липнут, желая осесть в Москве. Он приезжает домой очень поздно, у него постоянно какие-то переговоры, мы никуда не ходим вместе, он стал уделять мне гораздо меньше внимания. А секс вообще сошел на нет. Муж объясняет это тем, что у него синдром менеджера: нервничает на работе, одни проблемы, ни о чем другом думать не может. И что женщины, с которыми он общается по работе (не только в своем отделе) - это всего лишь коллеги по работе.
И вот теперь (в последние годы) у меня появилась и усиливается ревность. Хотя, подчеркивю, опыта больше не стало. Но и меньше его не стало. :-)
Так что опыт и ревность никак между собой не коррелируют (как сказали бы психолои) . :-)