Прочие взаимоотношения

А Вы поумничать любите??)) ) Получается??) ) нОЧКИ нЕСКУшНОЙ!!)

Ше
Шеогорат
53 929
Попыталась, не получается.
Доброй и тебе, солнышко.
Самат Кошанов Сргел
Самат Кошанов Сргел
23 724
Лучший ответ
доброе утро )))))я уже тут наумничала )))))))
AM
Anastasia Melnick
57 377
Агась!!! !

Путь эволюции к высшему должен природу вести -
Лучшие особи выживут, худшие вымрут в пути.
Против природной концепции движется племя людей -
Умный в ладах с контрацепцией, глупый рожает детей.
Дети растут, попадая в круг воспитательных мер -
Сильных и бойких ругают, тихих приводят в пример.
Путь эволюции рушится, сильного слабый теснит.
Кто ещё может - трудится, кто не может - руководит.
Дима Горбенко
Дима Горбенко
93 244
Я уже днем тебе отвечаю.. .
Вот ночью поумничала бы.. .
А ща... чёт лениво.. .
И ваще... дел у меня полно по дому... а ты тут... умничать заставляешь...)))))))))
СЛ
Сергей Ли
41 599
не умею..
Очень!!!! Какая ночь!!!? Утро!!!! =))
число 28
Это сложное число, так как содержит цифры с разными свойствами. Число 2 — главное для чисел от 20 до 29 — мягкое, податливое и зависимое от окружающих. Число 8 — магнетическая личность, привлекательная для противоположного пола. Сумма цифр — 1. Это командир с энергией и инициативой.

Эмоциональные особенности. Эти люди очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение и обладают хорошим воображением. Они могут стать хорошими деятелями искусства. Они также очень амбициозны.

В сердечных делах и в дружбе эти люди преданны и дружны. Они не навязывают себя никому. Они не доминируют, но хорошо знают, чего хотят. Они мягкие и незлобивые, и им обычно легко убедить других. Очень умны и нуждаются в духовном стимуле. Отношения с ними должны быть в равной степени духовными и физическими. Если нет духовного общения, партнер им быстро надоедает.

Сексуально — это сильное число, и их партнеры должны быть сильными. Секс для них так же важен, как и духовная и эмоциональная сторона, и избыток одного не заменяет недостатка другого.

Гармоничные отношения. Эти люди обычно популярны и обладают влиянием на других. Они обычно добиваются своего, не будучи тиранами. Они искренни и преданны, сохраняют старых друзей и все время расширяют круг новых. У них хороший брак, но ум для них основное в партнере. Если этого нет, они страдают, так как их ум столь же силен, как и тело.

Счастливые числа — 11, 20, 29, 17, 26, 10, 28.

Враждебные числа — 5, 14, 23.

Счастливые даты — 1, 2, 8.

Счастливые дни — понедельник, суббота.

Счастливые цвета — зеленый, белый.

Счастливые камни — бриллиант, нефрит.

Плохие месяцы — апрель, май.

Болезни — гипертония.

Недостатки. Этих людей могут не понимать. Духовные и нравственные качества часто ценят меньше, чем деньги. Если способности этих людей не признаны, они впадают в уныние и теряют уверенность. При противодействии наружу выступают неуверенность и пессимизм числа 2.

Рекомендации. Это в целом уверенное число, но не ныдерживает трудностей. Следует бороться с неуверенностью, что легко делать, обладая сильной личностью числа 1. Следует воспитывать в себе терпение. Когда люди не понимают, не следует со всеми сражаться. Лучше терпеливо выносить невзгоды. В конце концов все образуется. Не следует объяснять свои действия всем, это ничего не даст.
Константин K
Константин K
4 177
Еще как Дашенька особенно чуть выпьешь!
А я уже измучился от того что целую ночь умничаю.. . =)))