Прочие взаимоотношения

а вы сюда ПОУМНИЧАТЬ пришли?))))

часть души выплеснуть.. .
вдруг кому не хватает...
Елена Шишкина
Лучший ответ
Еще не уходил ..:)
А что, так сильно заметно?!)))
Ocsana Рябова
...не то слово, Ленок.. .
поумничать) по... выпендриваться... по спорить и даже по... по и по... фулюханить))))) иногда))) )
я сюда пришла на людей поглазеть и себя показать)))) если есть умные собеседники... и даже если есть ввввумные)))) я всегда готова таки) поддержать спор... общение и гутарно-разговорный контакт)))...
Марина Чижова
Светлана Калачёва категорически приветствую)))
А то как же!))) ) Хочешь скину парочку задач из мАиго учебника по сопромату?)))
Azamat Sadikov
Светлана Калачёва добрый ты, как я погляжу))))))))
Ну Да..!! Понты то Надо Поколотить..! !
Типа Мол Я Весь такой Грамотный Пацан..! !
(просто козявка по жизни)... Дак хоть тут Пыль в глаза По пускать..!!
Вот умничать никак не получается)) )
Не дают!)))
__ Хyliganka __
Ага Егэ сдать! К едре фене!
да нет )))
Где это я? Люди вы кто? Чо? Чо за тупой вопрос?
Шел. Подскользнулся. Упал. Потерял сознание. Очнулся- а я уже пишу ответ...
Nazerke Abdieva
время убить пришла
умничать мне не чем. вот
Натали М
Ну да, а ты о чем подумала? Что мы замуж (жениться) хотим?
нет, а вы?
;-)
чтобы забыть про зубную боль-ничего не помогает.. .
и ответы-это предпоследнее средство. .
а последнее перед сном меня ожидает:))))))))))))))) )
надеюсь поможет:)))))))))))))
Да поумничать и посмотреть как это делают другие! -)По простому это называется виртуальным общением в целях саморазвития!
Анечка
Поднять настроение!