Прочие взаимоотношения

А вы сюда зачем пришли? Пообщаться, по умничать, или в любовь поиграть?)) только не врать!

Imamali Abdullayev
скорее все сразу но по немножку )
Охун Раджабов
Лучший ответ
1000000 баллов заработать ( хоть и начинал с романтическими мыслями, но скатилось все в банальшину)
гадости послушать )) от мужчин...
Маша Бондарь Кто же Тебе гадости то пишит ? ))))
Милана Хачай Мазохистка?
Отвлечься)
Darhan Temirgaliev
..☺☺☺☺☺☺
раз ты джин и вдобавок тоник, то твоё место в бутылке.
Умед Латипов
попиздеть
По отвечать на вопросы.
Какая те нах разница пришли и пришли.... от пистец моралистка=)))
Да все и сразу.
Посмотреть насколько ты адекватная :)
Херней пострадать. Не могу же я перед друзьями такой бред нести? Не поймут))
Андрей Ильин
Любопытно:) Мной всегда движет любопытство:)
Анатолий Родин
Всего понемногу... Но вообще то уже доигралась однажды, так что теперь просто общаюсь и иногда (очень редко, да почти никогда!) ещё и вумничаю )
Олег Бушланов
Бредятину почитать )))
Инга Мелкова
найти ответы на похожие с моими вопросы... и еще больше вопросов стало
Денис Казаков
Потролить овощей
Не первое, не второе и не третье, вы забыли ещё один критерий, очень важный. Помочь людям, хоть просто советом, иногда его не у кого спросить, и они обращаются сюда за советом, лично я всё это через себя пропускаю, все их чувства, и если я могу им помочь и они мне благодарны я бываю очень рада, ну прям тепло внутри становится) Вы правы, кто-то пришёл пообщаться, кто-то умничать любит и показать что он лучше всех, а кто то в любовь даже тут умудряется играть, но есть ещё и те, кто пришёл помочь он доставляет радость людям давая им совет и помогая, а взамен берёт благодарность от который даже самый мрачный день раскрасится в цветную политру)