Прочие взаимоотношения
а где ж у человека предел его страданиям, сколько может человек вытерпеть,мм?))
Не о личном..просто спрашиваю..вижу столько боли вокруг..
А боли и страданий нам дается свыше ровно столько сколько мы можем вынести .Иногда думаешь :все - пипец, сил больше нет .следующего раза не вынесу. ан ничего .Выкарабкиваешься из последних силенок и снова в бой (ль) . Но как же эти боль и страдания высушивают душу.
дохрена может, Наталь.... Кажеться вроде все. . больше никак, но терпишь!!!))) ) Вот воткнули мне сегодня в протравленый мышьяком зуб две ампулы ультракаина, аж рожу перекосило. . заморозило все. . пирсинги можно и в язык и в нос и в рот, а этому епучему зубу хрен по деревне. . она сверлит, а я ору... Больно!!!! так и ушла....
Никогда Бог не дает больше, чем мы можем вынести.) И никогда просто так) Избито, конечно, но очень верно) У каждого своя Голгофа, свой крест и свой Эверест)
даааа... я уже перетаптываюсь... .
и мышку грызу... .
побежаллллллллла я!!!!
и мышку грызу... .
побежаллллллллла я!!!!
ну у женщин порог чувствительности к боли выше чем у мужчин... это даказано... Так что вы и терпите все)
Совет: боль видеть это конечно важно, но не менее важно увидеть и радость и счастье... научись делать и это, а то с ума сойдешь...
Предел все таки есть, и у каждого он свой. Рано или поздно у всех наступает момент, когда уже нет сил жить по старому и наступает понимание того что надо что-то менять.