Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь разочаровывались в друзьях так, что аж жить не хотелось????
Наверное добрый....
Разочаровывался, но желание жить от этого не пропадало. просто не общался с ними больше, вот и все.
по детству что только не бывало, дай бог чтобы и не было по взрослому)
неее такого не было и не будет, не в моём характере такое!
НИКОГДА.
.
.Поболтаем ??
Ну что, поболтаем? Садись поудобней.
Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.
Я пью с молоком, из оранжевой чашки.
А ты? Может кофе с французскою сдобой?
***
У нас был недавно грибной, летний дождик…
и радуга в небе. Зимой, представляешь?
Так было легко. Ты меня понимаешь?
И чувств так хотелось больших, невозможных.
***
А нынче не так, день уныл, неприкаян.
Но рядом весна, в двух шагах от подъезда.. .
...Уже убегаешь? Ну вот, так нечестно…
Еще заходи, мы с тобой поболтаем…………… …
***
Людей не забывай - и зоркой - будь повсюду,
Себя оберегай и я спокоен буду,
Я знаю бой любой тебя не испугает,
Так пусть моя любовь тебя ОБЕРЕГАЕТ !!!
.
.Поболтаем ??
Ну что, поболтаем? Садись поудобней.
Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.
Я пью с молоком, из оранжевой чашки.
А ты? Может кофе с французскою сдобой?
***
и радуга в небе. Зимой, представляешь?
Так было легко. Ты меня понимаешь?
***
А нынче не так, день уныл, неприкаян.
...Уже убегаешь? Ну вот, так нечестно…
Еще заходи, мы с тобой поболтаем…………… …
***
Себя оберегай и я спокоен буду,
Я знаю бой любой тебя не испугает,
Так пусть моя любовь тебя ОБЕРЕГАЕТ !!!
Илюха ...
Может мне пессимисткой удивляющей стать? м?
Не разбрасывайся жизнью, она у тебя одна! А друзья всегда найдутся!
У каждого в жизни происходят разочарования и переоценка ценностей!!!
никогда!! ! если что то ...просто перестаю общаться....
Разочаровывалась конечно, но не до такой степени :)
Разочарования были... но что бы до такой степени? Нет. Обидно, горько.... Но потом говоришь себе, что хорошо, что это произошло сейчас, а не потом, тогда было бы еще больнее. И продолжаешь жить дальше. Отношения с этим человеком или прекращаются или сводятся к разряду "просто знакомых". А в будущем осторожнее с подбором друзей... И стараться душу не открывать им.
Такое наверное было у всех в жизни, но разочарование не повод не хотеть жить. Опыт всегда нужен и положительный и отрицательный. Зато потом в жизни будет легче.
Илюха ...
Приветик куклёнка))))
Просто интересно мнение других!
Разочарование знакомо всем! главное правильно выйти из ситуации
В друзьях разочаровываюсь чуть ли не каждый день.. . А вот убиваться из за них не хотелось...
Чтобы не разочаровываться у меня нет друзей
Был в моей жизни такой случай.... Теперь я более разборчива в людях, которых хочу считать своими друзьями!!!
Чтоб жить, нет такого не было, просто не принимай близко к сердцу, если это несерьезное что-то, а уж если прям предательство какое-нибудь, то дружбе точно конец!
да, но жизнь продолжается и дарит новых друзей