Прочие взаимоотношения

Часто ли вы разочаровывались в друзьях ???)

да... и они сами выпадают из Мира... остаются верные и проверенные...
Сергей Острижный
Лучший ответ
…………..бывает и бывает и бывает... .

вечера тёплого.... тебе.... и НОЧИ!)))))
Ольга Исаченкова Спасибо )))
Приятного вечера тебе!))))
Нет, разочаровуюсь, в основном, в чужих друзьях!
З@
Змей @
Я не доверяю никому... хватит!!
Oleg Volkov
В друзьях никогда.
Sergey Tarasenkov
се ля ви. так устроена жизнь. но всегда останутся проверенные и верные.
один раз. как раз сейчас тот случай.
если разочаровалась.... вопрос в том.... были ли мы друзьями....
довольно часто. вообще, я считаю, нет идеальных людей, в которых нет того, что может вызвать разочарование..
да
Magomed M
лучше их не иметь вообще.... и разочаровываться не придётся)))
О да ( увы это так (
Ольга Исаченкова и вам Добрый)))
очень редко, поскольку друзей у меня не так много. но бывало, что приходили и уходили)))
Soul Precipice
нет всего лишь пару раз
Vasili- -Motorin
если честно каждий день нынче трудно найти хороших друзей да их воапше единице так что лутше не заводить друзей пока не будеш уверен на 100 процентов))) что он или она твой друг это нужно чуствывать с нутри ани так просто как узнать кто твой друг тоже просто друзя должны помогать друг другу (спрашевать как его здорове тебе с этим человеком должно быть хорошо и легко чтотб можно било расказать о своих проблемах и чтоб он выслишал их друг на втором месте после близких тебе любей друзей не ищут они сами находется нужно просто ждать и верить в чудо и всё будет у тебя хорошо