Прочие взаимоотношения

И всё таки, ДЛЯ чего МЫ ищем ПРИКЛЮЧЕНИЯ (гимор) на свою Ж%пУ, неужели СПОКОЙНО жить НЕ вКАйФФ?

Rahim Iman Ali
Если жить спокойно, то на жопке жирок появляется
Виктор Юрьев
Лучший ответ
Ага. А потом придет время и будем петь песню"надоели мне эти казявачки, пиявочки, фу эта какая та мерзость.. . Надоело мне это болото, а мне летать охота"М-да примерно так запоем как в том мультике. Это как то мрачно, серо и однотонно.
если есть ж*па... на нее всегда найдуца приключения )))
sergey-3105
Так устроен человек, каждый исправляет свои ошибки. Вы же не получите кайф от того, что я скажу, что заниматься сексом летя с самолета лучше чем в постели! Вы не согласитесь пока не попробуете, но и все приключения тоже самое! Человек должен искать приключения на свою зопу, что бы почувствовать вкус к жизни. Но это мое мнение. Может я не права!
если жизнь однообразна ее надо разнообразить. я много приключений на свою Ж не только ищу но и ощущаю на себе. но при этом мне от этого не плохо жизнь движется и все ставит на свои места если что не так
ywi eto tak, i ni4ego 4elowek protiw etogo zdelat' ne mozhet...
kogda y nas wsjo xoroscho i spokojno, to obe3atel'no na4inaet 4egoto nexwatat', i na4inajutsja priklju4enija o kotorix 3aranie ne dymaesch...
daze pesnja pro eto est ot "Para-Dox - 4elowek 2000"
wrode 4elowek wsem obladel na zemle a spokojstwija net... ywi, eto zakon podlosti, kotorij eschjo nekto ne otminjal...