Прочие взаимоотношения

Почему Вы Не Счастливы ???

я егодня чуть-чуть несчастлва.. . ушел с проекта мой хороший собеседник.. . У него были очень классные ответы. :):):)...Я пришла домой, вкл. комп, а там сообщение. "Прощай, Ал Люунька" Вы его знаете - это Алексей Елисеев. Очень жаль ...не люблю любых расставаний!!!!: (:(:(
Караваева Татьяна
Лучший ответ
Дарина Соболева Добрый Вечер !!!))) Да ..Печальная История....Я Сегодня Кстати..Признавал Его Ответ Лучшим....И Ещё Удивился Почему На АВЕ...Картинки Нет....
мне повезло, я счастлива!! ! И всем от души желаю того же!!!
А я счастлива-у меня есть любимые и любящие сыновья!
Ержан С
А сегодня Счастлива, и будто над землёй парю.... вчера я думала, что свет не мил, и как же всё поршиво. . а завтра.. . что же ждёт меня?. . не знаю. . но одно. . я поняла, мы счастливы настолько, насколько мы сами себе это позволяем....
*miss Independent*
Кто сказал? ?
Вечер Добрый....
Ардак Сагатов
потому что у меня характер паршивый
Совсем наоборот!
Azamat Sadirov
Сама виновата.
Лидия Пак
Кто сказал?? ? Я иногда бываю даже очень счастливой!
Глупости... У меня все удивительно прекрасно!!!
Для меня счастье - это как взмах крыльев, выросших за спиной. Оно как песня, которую я пою весь день улыбаясь, как сладкое ощущение свободы. Это восприятие мира вокруг меня в ярко-розовом цвете. Счастье - есть Божий дар, который делает людей добрее.. .

-для кого-то счастье - это плитка шоколада, чупа-чупс или жвачка, которых так не хватало в детстве.. . а мы, имея тонны сладостей, втихоря съедаем и не делимся ни с кем.. .
-для кого-то счастье - это здоровье близких и родных.. . а мы, своё здоровье не бережом.. .
-для кого-то счастье - это просто-напросто видеть и слышать.. . а мы, зрячие и слышащие, на всё закрываем глаза и уши.. .
для кого-то счастье - это иметь хоть рубль.. . а мы, имея миллиарды, не умеем распоряжаться деньгами.. .
-для кого-то счастье - это иметь хотя бы одного друга.. . а мы, имея друзей, не умеем ценить их.. .
-для кого-то счастье - это любить и быть любимым.. . а мы, имея любовь, не можем её удержать.. .
-для кого-то счастье - это просто жить, а мы не умеем ценить жизнь.. .
Для каждого счастье - это что-то своё, необъяснимое, драгоценное. Всю жизнь мы стремимся к счастью и чем ближе оно к нам подходит, тем дальше мы его отталкиваем. Отталкиваем тем, что не умеем ценить то, что нам дано "свыше"...
Ян Шишкин
а вы?
Это данность, независимая ни от каких ПОЧЕМУ...
Игорь Ляшок
и сама не знаю. . но наверное именно из-за этого..