Прочие взаимоотношения
Почему Если Не Совсем Всё Хорошо Складывается...Все Срузу Считают Что Это Не Любовь ???:):)
Путь к ИСТИНОМУ и НАСТОЯЩЕМУ всегда труден и тернист, так что подобного рода утверждения не имеют под собой никакой почвы...
А ты не слушай никого, кроме своего сердца: )
Глупость это, и не Любовь.... В Любви не монут быть только Светлые Дни, наступают иногда и Сумерки ночные.... И только та Любовь Утром проснётся счастливой, которая в ночи будет плечом к плесу, рука в руке с родным и самым близким человеком, Всегда!! ! И чтобы не случилось!!!
Потому что меньше нужно обращать внимание на общественное мнение и иметь всегда своё твёрдое убеждение ..
Глупости.. . а эти все пусть за соблй чаще смотрят...))))))
Как часто суждения посторонних людей бывают ошибочны::: ((( мы же знаем, что только враждебно настроенные к нам люди берутся судить об отношениях между любящими.... поэтому мы сами и определяем, любовь это, или нет!! ! держи песок в открытой руке и он никуда не денется, останется в руке, условно говоря.... а трения, они всегда будут.
Главное, что бы эти двое считали по другому и старались, что бы все наладилось.
А еще говорят: "Милые бранятся - только тешатся! "
N Madaminjonova
Ура !!!С Праздником !!!
В первую очередь, должна быть любовь между супругами, не любовь, в смысле жертвенности, а желание стать семьей. А какая для двух любящих человек разница... что говорят или думают о них люди.. . Не Боги горшки обжигают.. . Не бывает все сразу гладко и правильно.. . Надо вместе съесть пуд соли. чтобы создалась жизнь в унисон... Живите . любите и радуйте друг друга.. . Если вам суждено быть вместе.. . то вы обязательно будете вместе и счастливы.. . Все зависит от вас обоих...
не любили
N Madaminjonova
С Прздником !!!
ГрЁбаные стереотипы!!!! докажите что это не так, заранее спасибо, у вас получиться)))))
Потому как надо пару лет притереться!
Выдержали, значит ЛЮБИТЕ!
Если нет, надо разбегаться...
Выдержали, значит ЛЮБИТЕ!
Если нет, надо разбегаться...