Прочие взаимоотношения
может все-таки лучше аборт чем нежеланный ребенок? как считаете?.. дети ведь в любви должны рождаться, а не просто так
многие начинают любить своих детей только тогда, когда они уже родились и лежат на ручках.. . Лучше - не то, ни другое.. . лучше быть ГРАМОТНОЙ женщиной и не допускать нежелательной беременности... а раз уж Бог вам дал, то значит не зря.. . может этот ребенок будет самым благодарным и самый успешным, самым талантливым вашим ребенком.... и никогда вас не оставит... а самые желанные кинут вас в выгребную яму, выгонят из дома на старости лет и заберут все у вас, наплюют в душу и... еще чего хуже. Не дай Бог, конечно, но каждый принимает такое решение самостоятельно... и нечего ответственность перекладывать на других...
Только сама должна принять решение....
Я думаю здесь палка о двух концах зделать оборт вроде грех расплачиватся по жизни все равно придется рано или позлно. Родить не желанного при родах плод будет чувствовать с каким желанием его рожают и по жизни рожденный ребенок так же будет относится к матери как и она его ражала а это опять расплата за свои поступки. Как бы мы не поступили за все будем платить и пожинать либо плоды либо КАМНИ
Это он может сейчас не желанный. А часто бывает, что родиться и мамочка потом прощения у него просит, что убить его хотела. Сразу любименьким становится.
Может лучше не залетать тогда раз детей не хочешь?
Из личного опыта? Вы уже избавлялись от малыша и снова ребёнок нежеланный?
Решать Вам, но я бы родила в любом случае. Мужчины приходят и уходят, а ребёнок-частичка тебя, которую ты потом будешь любить больше всех на свете.
В конце концов (не лично к Вам относится) зачем губить ребёнка и мочить собственную репутацию, если всем взрослым людям известны такие вещи, как контрацептивы?
дкмаю аборт... (
Просто так было без любви!
если ты чуствуешь что не сможешь поднять и воспитать ребёнка хорошим человеком, то лучше аборт
ребенок не должен расплачиваться своей жизнью за Вашу глупость
дети должны рождаться
это ты не за Юлю с дома 2 переживаешь?))))))) У нее чуть мозгов не хватило, много перегнула, в ее случае аборт лучше, от такого мужчины детей иметь брр