Прочие взаимоотношения
Для..чего..рождение..нежеланного..ребенка..??Чтоб..было???Или..чтоб сказать...ты мне мешаешь..жить,я сделала..ошибку???
Я не смогла бы никогда забыть такие слова.... (((((((((((((((((
Татьяна Ярославцева
Я тоже..не забыла..это она..бабушке..говорила..в детстве..!!
статус некая халява власть в каких товопросах и тд
богом дано и не убивать же не оскудеешь ты как дарящая жизнь новому человеческому созданью.... дети никогда не ошибки - это счастье надо любить жизнь и жить легче будет
Даже не знаю что сказать.... Есть теория что нежеланные дети, чувствуют это ещё в утробе матери, из этого в их жизни много проблем. Я не понимаю как можно такое говорить, ребенок это счастье. По сему ответа не имею...
Татьяна Ярославцева
Добренькой..спасибо..!!
может быть это и была ошибка, но она принесла вам самую большую радость в вашей жизни, ваша кровинка которая в самые хмурые дни одной своей улыбкой развеет все сомнения и горести...
это жизнь. И по большому счету, не мы ее даем. Так, может, не нам и отнимать?
так думать может только полная дураааааааа!!!!
Ребенок есть ребенок, он часть кого-то и не причем, что так получилось.
Татьяна Ярославцева
Доброго..!!Никто..вопроса не понял..не раскрыла..значит..!!
Сергей Соловьев
Скорей всего да, тут смысл без многоточия в глаза только один бросается.
Ты родила? Молодец. Поздравляю.
Татьяна Ярославцева
Млин..добавление..почитай..!!
для финансовой обеспеченности до конца дней
Я не совсем понимаю.. .
А КАК РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЖЕЛАННЫМ??? ?
Разве не это основное предназначение женщины??? ?
Как можно 9 месяцев носить его под сердцем и не желать????
это грубо совсех сторон
Нет ОШИБКУ ты не сделала, ты вправе сама решать до 12 недель. Мои знакомые мол грех, грех а теперь по тюрьмам ездят.