Прочие взаимоотношения

В каком случае девушке можно врезать "по морде",и как

часто вам хотелось это сделать.Сам женщин не бью,но врезать со всей дури хотелось не раз.
Rumilya Il'yasova
да почаще надо бы.. .
а всякие разговоры предыдущих ораторов - старомодный ацтой!! ! стереотипы и банальности!
Виктория Маншилина
Лучший ответ
для меня б ОН УМЕР....
если она знала, что больна и пошла на близость со здоровым мужчиной
А больше НИКОГДА!
Таня
ни в каком!
нельзя... .
в ином случае - ты не мужчина....
...думаю что это самое низкое на что способен человек который хочет называться МУЖЧИНОЙ... извини - у меня нет объяснения такому желанию - даже глубокое отчаяние не позволит этого сделать ни при каких обстоятельствах...
Виктория *
бывает... .
Но это можно только в случае если твоей жизни угроза ( в буквальном смысле!)
Если она метательница ядра - врежь, не бойся! Не обидится!
Константин К А ты пробовал?
Врезать можно, если ты сам девушка....
Л*
Леночка *
Мммммм... .
-Каждый уважающий себя человек, не позволит себя трогать даже пальцем.... да и тем более получать по МОРДЕ.. .
-Да и вообще, всеми известный факт, что верхняя часть тела человека это голова, которой он думает... а говорит и получает и т. п... он только в ЛИЦО, но не как не в МОРДУ...
чтоб в чувство привести после потери сознания!
я рукоприкладства не приемлю ни в каком виде, считаю не правильным это делать. На мой взгляд, одним из достоинств мужчин является выдержка
ни в коем случае! или ты потеряешь статут мужика!
Julia Samusenko
ну например если у нее истерика, можно отвесиь легкую пощечину чтобы она пришла в себя. . имхо.