Прочие взаимоотношения

А у родителей всегда нужно спрашивать "добро" на брак?

- Ты спросил у моего папы разрешения на наш брак?- Да. Я позвонил ему по телефону.- И что он сказал?- "Не знаю, кто это говорит, но я согласен"...
ни в коем случае. . тебе же не с родителями семью создавать и не с ними в одной постели спать и не могут же они всегда тебе тепло и уют создавать...
Дилдора Xушманова
Лучший ответ
хорошее дело браком не назовут)) )
а родители помогут совершить ошибку с наименьшими потерями))
***_М@дин@_*** ..
с родителями можно посоветоваться .к их мнению можно прислушаться, все таки опыта у них в жизни побольше, ну а дальше самим решать насколько сильно желание быть вместе
Катрин Кисигач
Если их мнение что-то значит, то да. Таким образом ты устанавливаешь иерархию отношений и получаешь поддержку на тонком плане, веру в тебя
Iulian B
Я советовалась.. и мои родители сказали что ЭТО МОЙ ВЫБОР... оставив при себе свое мнение.. Но они были рады что я все же с ними поговорила..
Игорь Самардак
нет... потому что родители н всегда согласны с решением.... это те жить с любимым (ой) а не им
Anuar Hverk
Не видела я еще родителей, которые одобрили бы выбор своего взрослого ребенка
думаю да.. .
если хотите, чтобы семья сложилась действительно как НОРМАЛЬНАЯ семья... то необходимо посоветоваться с родителями, а если получите отказ, а человека любите и без него жизни нет, то тогда можно и без родителей обойтись)))
не обязательно
Blagovesta Nikolova
тут сморя с какой стороны посмотреть, на пробный брак можно и не спрашивать. на второй сам за советом пойдешь))
Нужно.... зачастую они лучше нас видят спутника в роли жены или мужа.... а это от много может спасти.... я вот не послушала.... а теперь одна.... пришлось сбежать от него.