28 лет уже.... наверно нужно деток... а так как замуж не зовёт я в замешательстве.... тот ли человек он... раз не зовёт... говорит как всегда всё упирается в деньги.... так не нужно свадьбу на миллион ...и всё равно..
Много тараканов не знаю как их побороть.., наверно от родителей такое воспитание...
если забеременею не в браке..
ну забеременею сразу позовёт замуж.... тобишь до этого ему я нафиг ненужна была?? по залёту только...
или родить так ...и не позовёт вообще.... а в гражданском браке не хочу жить....
наверно еслиб было всё прекрасно в отношениях, мне бы было не важно замужем или нет.... но всё не гладко лишь от того что 6 лет парень не зовёт замуж и я злюсь обида сидит... (
сейчас насоветуете к психологу идти....
хочу сама справится определиться ...по полочкам всё расставить у себя в голове
Прочие взаимоотношения
Как избавиться от стереотипа, что рожать нужно в браке...
Добрый день, попытайтесь абстрагироваться от этого человека, попробуйте понять себя, а не его. Напишите лучше на листочке ответы на вопросы:
1. Хочу я ребёнка ( и не просто да или нет, а конкретно: да, сейчас, нет, возможно, когда-нибудь итд, что вам в голову придёт)
2. Хочу я ребёнка от этого человека? и тоже распишите почему хотите или нет
3. Распишите свои возможности воспитать ребёнка одной (хватит ли денег, помощи родных итд
Можете ещё что-то расписать, что вы думаете по этому поводу, только обязательно письменно.
Ну и после этого поговорите с МЧ, только конкретно без наездов, типа, я очень хочу ребёнка и рожу его вне зависимости от твоего желания, от регистрации брака, от тебя или не от тебя. Пусть он на берегу выбирает, ни в коем случае не ставьте его перед фактом, что уже всё - беременна. Разговаривайте заранее и удачи!
Зачем от него избавляться, просто можно забить на общественное мнение)
тебе нужна помощь культурного образованного и здорового человека? так прямо и скажи!
будешь ему намекать на подобные вопросы, уйдёть)))
Ставьте вопрос ребром. "Или замуж или проваливай". Во-первых ничего не теряете при любом ответе. 6 лет Вы уже прокуковали с ним, извините. Во-вторых, беременность не гарантирует брак по залету, пожмет плечами и свалит. А рожать все таки нужно в браке, и дело не во мнении общества. Ребенок должен жить в полной семье. Хотя бы быть законнорожденным, а там как получится. Никто ни от чего не застрахован. Ну хоть не ублюдок, извините еще раз.