Очень принципиальный, но стараюсь быть отходчивым!
Все зависит от ситуации...
Прочие взаимоотношения
Вы отходчивый человек или долго дуетесь? ))
Научишь ...дуться?)))) )
Как обижусь, как надуюсь и улечу....))) )
Я аще не дуюсь, дорогая)) )
Ты же знаешь)) )
Я просто ...отхожу:)))
Я аще не дуюсь, дорогая)) )
Ты же знаешь)) )
Я просто ...отхожу:)))
Я как спичка, вспыхну и тут-же погасну !
Cмотря на что, шутки понимаю, а предательство и подлость не приемлю, Иначе столько, тогда придётся думать о них, что на хороших и времени не хватит, просто в упор не вижу.
не люблю долго дуться
Добрый вечер!! ! радость))) я очень отхочивая и быстро на чинаю разговаривать)))) (а дуюсь минут 5 ))))
смотря чем обидеть
смотря на кого.... а так очень быстро тхожу
Я не злопамятна-отомщу и забуду.
отходчивая
в зависимости от обстоятельств... не то чтоб ы дуюсь-просто решаю для себя, нужен ли мне контакт с таким человеком
очень отходчивый. Поругаюсь с кем-то, забуду и могу подойти и поговорить как ни в чем не бывало, некоторые конечно в шоке
дуюсь пока не лопну)
нет, не могу долго дуться на любимых и дорогих мне людей)) )
зависит от настроения
я вообще не умею обижаться. к тому же обидчивость-это возрастной показатель, это признак ИНФАНТИЛЬНОСТИ!!! Кстати, не мной придумано. Так что психический возраст можно опредилить по этому признаку
не могу долго обижаться... просто чисто помолчать могу... но все всегда чувствуют, что я обижена, хотя это не так
я как вулкал.... взорвалась, покричала и сразу остыла)))
отходчивый, но и минус---вспыльчивый также быстро)))
бываю как спичка но некоторые обиды буду помнить всю жизнь
Отходчивый. А вы?
смотря какая ситуация. Если люди, на которых невозможно долго дуться, у меня есть такие подруги. а так я сама отходчивая.