Прочие взаимоотношения
А какое имя вы дали своему ребенку? и почему именно это???
Виктория. Да со своей девушкой решили и все.
M M
мне тоже это имя очень нравится! будет дочь - точно так и назову!
Антон и Иван, не раздумывая ни минуты )))))) хороших людей много под этими именами ))))
мы с бывшим мужем думали... если родится девочка называет Он.. если мальчик то Я... родилась девочка.. . назвал так что бы звучало и не было среди родственников и друзей такого имени)) получилось Светлана Алексеевна)))
из старых русских имЁн..
M M
а по точнее? и что это имя означает?
Сейлормун, люблю мультики
Мою деточку назвал муж!!! !
долго спорили решали как назвать ..решили что будет Марина.. .
Пришел с загса... с именем НАТАЛЬЯ.... решил сам что это будет вернее.
Так в одном доме появились сразу две Наташки... !
Маленькая деточка.. и большая мамочка!!!
Сын Никита. . просто с мужем так решили.. . И теперь он Никита Максимович..)))
Дочке Инесса, вот понравилось и всё,а сыну Максим, тоже понравилось.
было три имени у меня навыбор -Камилла, Сабина, Лаура.
Выбрала Лаура, нравится по звучанию больше, хотя сейчас наверное уже по-другомы бы назвала)))
Неужели вас это действительно интересует?
M M
интересует! а больше интересует - почему именно это имя!
вера-вероника....)
я во время беременности сильно спорила с мужем по поводу имени... но когда родила решила посмотреть реакцию ребенка на имя.... начала все имена перебирать какие мне нравятся... и когда я назвала его по имени Саша так он улыбнулся и его улыбка завязалась на затылке... сложно поверить, но это факт... больше всего меня удивило, что таким именем хотел назвать муж....
Николаем сына назвала, т. к. родился на день Николая Чудотворца...
Я дочку Арианой назвала. Просто имя это нравится да и с очеством и фамилией созвучно!))
Владислав, очень нравится это имя
M M
я к этому имени привык - у меня брат - Владислав! Спасибо!!!
сына Александр дочь Александра :)