Прочие взаимоотношения

Когда чересчур открываешь душу в нее начинают гадить????))))))))))))стоит ли((((

da uz don ti prav nu eto eche smotrya kto
Oleg Lyudvik
Лучший ответ
я тебя согрею.... если ты не против....
«Lucky» Santos
Любимые и любяиелюди никогда не нагадят.... Так, что решать ВАМ...:):):)...
так не открывай!!!!))) ) никто не гадит и никто и не полюбит))))) ) сиди со своей душой сам по себе и не забывай поливать ее вискариком))))))
Валентина Подкорытова я не пью...ггггрррррррррррррррр....почти))))))))))))))))
Ну в гостиную души можно пустить, а вот в ванную и спальню не надо))) , а кладовки вообще замаскировать, вместе со скелетами из шкафоv. Вот и некуда плюнуть будет;))
Иван Романюк
точно!!!
Открывать можно, чересчур открывать - не стоит. Когда все козыри врагу известны.. . неизвестно чем это может закончиться.
Галина Примак
Не стоит! ОднозначнА! нАГАДЯТ... вСЁ РАВНО НАГАДЯТ!
Лейла Мусина
Не все гадят.... но есть экземпляры.... научись их отсеивать....)))))
так выбирай кому ее открывать)))
к сожалению ДА. но нужна открыть для того чтоб быть счастливым. не оценят двое, 3яя оценит
говорят давать советы не благоданое дело. но все таки я попробую ответить/ по моему личное должно оставаться личым, ведь это душа, может быть первое время кто то и выслушает и поможет, но потом это может повернуться против вас и посыпятся сслоры и упреки. решать Вам
Надежда Я
Стоит!
Думаю, что все зависит от того, с какой целью открывал душу. Если пожалиться, то жало и получишь. Если же похвастаться, то, возможно, получишь только зависть. От внутреннего настроя твоего зависит. Вообще все очень тонко и нюансов много. Иногда один "пинок" хорошего стоит - два шага вперед сделаешь. Подумай - может тебе это для чего-то надо?
Zulfiya Yomudova