Прочие взаимоотношения
А вы сматрели на наш позор на ЕвровИдении???.)))
я када сматрел как она пела - мне пришлось переключить канал... чтОб невидеть этого позора...)))))гЫыы (такОе шикарное шОу соорудили - а нормальную песню представить номАно - поленились!урОды!!!.)
Да там все акценты изначально были расставлены. Такие мероприятия всегда куплены
Владимир Чемодуров
Ну глупее ответа я еще не видел!!
не ори, да))))))))))))))))) )
давай лучше за Рыбака порадуемся)))) )
сладенький мальчик... но не в том смысле сладенький, как сказал бы Трубач)))))))))))))))) *цитирую Панаровскую)) ) до сих пор ржу)))))))))))) )
прива)))
давай лучше за Рыбака порадуемся)))) )
прива)))
Просто обидно!
Шоу для домохозяек? Не смотрю.
Сатпаевский Городской Филиал Партии Нұр Отан
Привет)
Ты правда так думаешь?)
А голоса у многих хорошие,даже ОТЛИЧНЫЕ и я лично болела за Норвегию)
Ты правда так думаешь?)
Почему сразу позор, просто Норвегия была искренней))) )
НЕ СОГАСНА! ! Приходько молодец и очень хорошо выступила.... никакого позора не было, вот позор это из Германии гомосек....
Показали старуху на весь экран-и она в белом саване как смерть. Кто за смерть голосовать будет?
ага я чуть не блеванул ((((((((
Нет
Да что тут уж после драки кулаками-то махать. Это же же шоу! Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.. .
А Рыбак умничка просто! Просто надо порадоваться за него!
Да её и выставили спецом-2 раза всё равно б никто не дал бы России выиграть ))
А так-Украинка опорафинилась )) хитрая игра ))
не вижу ничего позорного. Голос у Насти очень очень сильный, но не формат
позор смотреть ТВ. Вы что говорящие головы не видели? Зачем мне ваш ТВ я что баб и мужиков не видал?
Позор зрителям. Да и интернет те же говорящие головы в 90%
А если б Настя спела на английском? Может и результат был другой....
Смотрела, но сконцентрировалась на действительно прекрасно организованном шоу и талантливых исполнителях. С Приходько даже не растроилась - результат вполне ожидаем, а посему и не переживала.
Красивый конкурс. Классно организованный. Дима победил в прошлый раз... Что капризничать? Наша очередь лет через 10-15.
Молодец, хорошо спела! Приходько - Супер!!!
есть кнопка выкл. , я ней часто пользуюсь!!!!
Жаль, что так получилось...
Приходько вообще не причем тут- она не формат этого конкурса, это было понятно так же как и Каас, которая и так супер звезда, а в итоге 8 вроде место заняла? ну и зачем ей это надо было? а Пугачева наша ездила- 15 заняла, а ведь тоже звезда у нас в стране.... просто не формат.... а Рыбак- именно евровидейный фрмтный певец, как и Билан.. . поехал бы Лазарев наш или Панайотов, они тоже форматные певцы.. . но почему то выбрали бедную Приходько: -(((((
сами виноваты. .
ну и потом действительно 2 раза подряд не выигрывает одна и та же страна, об этом многие говорили еще до начала конкурса... .
а уж голосование на евровидение- это вообще смешно.. . по нему можно смотреть политическую обстановк ув мире, каждый за своих соседей голосовал.... примитивно и предсказуемо.... ну кроме ситуации с Норвегией в этом году- такое единогласное признаие почти всех стран голосующих....))))) )
и все равно, мы должны гордиться- мальчик то русский, просто живет в Норвегии, гражданин другой страны, но душа- то у него русская, а значит снова русские победили!!!! ура!!!!
сами виноваты. .
Смотрел. Конечно номер мог бы быть и лучше, как и сама исполнительница. Но что есть, то есть...
Нет, не смотрела...))) ) По той же причине, что и ВЫ!)))
Да, смотрела) Только я не считаю это таким уж позором. Нормальное выступление, мы бы все равно второй раз подряд не выиграли - хоть кого отправили бы)
Я все равно болела за Хорватию и Норвегию=)
не смотрел, я и так знаю, что там ничего хорошего не будет.. . Да и не было никогда. Шоу дебиллоидов.
У меня канал не показывал!!!! сначала смотрела на другом, но когда она вышла - переключила.. . стыдно стало.... за страну конечно...
Если чесно то да ужастная песня! Я так и не понела почему ОНА???
Не смотрела, результат узнала из новостей. Хотя и не ожидала блестящих результатов, но осадок остался неприятный.
Мелкие куски посмотрел. Вкус - отвратный. Зачем Приходьку старили, так и осталось загадкой. Реклама ее пения смотрелась лучше.
Зато теперь можно Ющенке сказать, что это их певичка нам конкурс испортила.
Отечественный Билан в прошлом году больше баллов набрал. Пусть теперь всегда выступает. Из рояля он уже вылезал, теперь пусть еще из унитаза попробует.
А уж если он будет, то время точно можно не тратить на это ШОУ.
Глупые людишки!! ! Вы хоть знаете в какую сумму обошлось это нам?? ? Если мы будем каждый год выбрасывать такое бабло на ветер, то РФ станет банкротом!! ! Поэтому заранее было принято решение (мной) не выигрывать на Евровидении!! ! Да и злить мир лишний раз не стоит.. . Лучше мы в сторонке постоим посмотрим как шавки грызуться :)
Хорошо что не смотрел!
Года 2 назад посмотрел как-то раз - больше не смотрю.
Само по себе евровид куйня по большому счету даж не сматрю, а вот хоккей ет СУПЕРРР!! ! вот че нада смотреть:)))
Я думаю, что просто отмазались, так как невозможно было все равно второй раз подряд победить, не дали бы просто. Поэтому и песня ни какая и исполнительница такая же.
...песня К. Меладзе в исполнении А. Приходько великолепна... не было никакого позора...
Парад геев устроили
да, она спела не хорошо, не плохо... но это "старение"....ужас!! мне противно стало!!
смотрели
Смотрела только только открытие, но мне вообще не понравилось и потом вообще решила не смотреть его (((
не смотрела, потому что знала, что так и будет.
смотрела... лучше бы не смотрела
Нет, я про него забыла!!! Лучше б Валерию отправили! стыд такой!!!!
Да, вчера всё ночь только его и смотрела)) ) Я так и знала, что Настя с этой песней и в тройку лидеров не войдёт, песня какая-то фиговая. Но 1 место заняли Нидерланды, и их представлял русский парень, так что я считаю победу нашей!!!! Кстати, оч симпотичный парень и на скрипке играл от души, даже струны рвались. Он молодец ))))))) 5+
Светик Климова
Я там ошиблась,не Нидерланды,а Норвегия )))))
Писать без ошибок научитесь.
Ужас и позорище, мне не понравилось
во-первых, я считаю, что это свинство, в стране народ голодает, люди остались без работы, по всем каналам твердят о том, что золотовалютный резерв скоро будет дифицитным если уже не сейчас, и несмотря на все это они сделали самое дорогое Евровидение за всю историю конкурса! вот честно смешно и стыдно за них! показушники.
во-вторых, песня в принципе нормальная, если ее перевести на русский. но для такого конкурса она слабовата! плюс ко всему мне не нравиться ее голос, да и вообще она сама. И честно говоря, я в шоке выиграл Рыбак, с какой то не понятной песенкой.
Никакого позора не было. Это из Вас юношеский максимализм прет
Правильно сделали, что Приходько выставили... Второе Евровидение в России слишком большие убытки для страны... На хрена вгонять себя в долги)) ) Бесит другое: ее Украина даже в отборочном туре дисквалифицировалА, а мы подобрали да еще и с хохлятской песней выпустили ((( Проиграть можно было ДОСТОЙНО!
Жoпа !
да
По моему песня супер! И Приходько молодец!! ! Вот кто позор когда в Украине было евровидение Руслана заработала первое место, а они выпустили каких-то идиотов с песней разом нас богато - вот это был позор