Прочие взаимоотношения

Любопытно: Как Вы думаете, в вирте ревность бывает или только зависть?

навеяно непониманием :))))
*** Isa ***
Мне думается может быть и то и другое. Некоторые переносят свои схемы поведения на виртуальные отношения из реальных. Все зависит от человека. Кто- ревнует предмет своего обожания ко всем подряд, а кто-то завидует чужим успехам, хоть и в виртуальном мире. Популярности опять же, крутизне. Мелко, конечно, но имеет место.
Ne
Nejnaya2101
Лучший ответ
бывает.
недавно столкнулась... думала прикол... а нет....
Ооо Мегатэк
путается народ.... и отличить не может зерен от плевел... .
и еще.. . подмена понятий.. .
у кого фантазия бурная.... комплексы опять же.. . у тех ВСЕ может быть.. .
прива)
Ibn Yusuf
*** Isa *** Привет :)
Дружба)
Айрат Хакимов
*** Isa *** Приветик :)
гаф-гаффф :))
Вот на счет завести. .
это просто полный бред!! !
приветики
Антон Хлыстов
*** Isa *** Привет :)
Ревность, зависть, непонимание, обман и фальшь:))) доброе утро!!!:)))
*** Isa *** Утро доброе :)
Да ревность и зависть почти рядом хдят))))) )
Они обе имеют несколько обличий. поэтому можно назвать завить ревностью, ревность завистью.
Но я считаю, что ни то ни другое не нужно.
взаимопонимание должно быть.))) И дружба!!
Кастусь Ларко
и ревности и зависти, и глупости, и т. д.... все как в реальной жизни, можешь даже острее и сильнее это почувствовать, потому что человек с другой стороне монитора, не может сказать тебе это прямо в лицо, вот отсюда и непонимание, огорчения, ревность... т. д.
*** Isa *** Сппасибо :) Приятного дня :)
Если есть виртлюбовь, то есть и виртревность! )))
_Mr F_1N_
В вирте бывает только переписка, и ознакомления с вашими фотографиями, знакомства с вами, а на счет ревности не может быть и речи.
Cергей Бунин
Почему бы нет... Бывает конечно..