Прочие взаимоотношения

Нормально если пацан займется сексом со своей сестрой? =>

=> неважно родной или там двоюродной, троюродной и т.д. Для меня это конечно не нормально, просто интересно.Как вы считаете?
не нормально, но и не смертельно
Олег Птицын
Лучший ответ
Раньше женились на кузинах. А троюродные - это вообще нормально. Вот родные - это инцест. Все зависит от вашего воспитания и культуры отношений.
Не правильно. Доводов против несколько: биология, мораль.
П.
Павел ....
А папаша со своей дочкой покувыркается! Ну и мамашка сына в постель затащит! Это было раньше в прошлых веках.... Теперь мораль этого не допускает, а значит ЭТО низззяяя!
Это инцест
Gulnabat Ataeva
нет. это не нормально. но блин всякое в жизни бывает.
По мне так это неприемлемо. . Строго неприемлемо. Но я вот знаю одну девушку которая спала со своим двоюродным братом. По мне так это ужасно.
Хотя если подумать и вспомнить библию все мы братья и сестры...
Раньше кузены даже женились, а это всего навсего двоюродные.
С родным... опасно... по многим причинам.
Татьяна Ж
Галина Смолина Мораль-вот чего нужно предерживаться здесь, по моему мнению....
вопще это не нормально. но если нельзя а очень хочется....))))))))))))))))))))
Вообще такое бывает. Даже влюбляются и живут.
Но я считаю это не нормально.
Извращенец
начиная от двоюродных - нормально!
Е В Г Е Н И Я.... Я тоже считаю что это нормально
не нормально и вообще отвратительно. . бррр....
Галина Смолина Полностью согласна!
фууууууу, какой ужас!!!!
я считаю это полный бред. как можно с сетрой???? лучше уж тогда проститутку снять, если уж прям так хочется.
Irina Chuprova
*** Любаничка*** почем час у вас?
это вообще дико, конечно нет
Dmotuzov
Это совсем не нормально, это же просто ужасно!
если ты реально влюблен то можно все
Галина Смолина Ой как я не согласна....
Е В Г Е Н И Я.... Я согласна
Как только такие мысли в голову приходят то.... ужас какой...
Галина Смолина Так и приходят... Это жизнь, и лично к моему сожалению-такое бывает!
Я конечно против этого.Ну а почему бы не спросит мнение других!!!
Как видите-немного расходятся.Кто ка думает и считает.Это я и хотела прочесть.