Прочие взаимоотношения

А с ВАМИ...легко...ДРУЖИТЬ...?:):):)...

я умею дружить и дорожить оказанным доверием
Александр Мищенко
Лучший ответ
Наверно да, я человек не конфликтный, общительный. По крайней мере меня друзья любят.)))
думаю нетрудно... Я в дружбе немного "мамка",и поругаю и поддержу... ко мне запросто можно прийти "не потому что, а просто так",и без звонка. А если человеку плохо, сама сорвусь в любой момент или хотя бы поддержу по телефону...
Sevara Raimbaeva
Честно.... очень сложно.... нужно терпение удава....
Диас Оспанов
Говорят что да
Ну, это не у нас, а у наших друзей спрашивать надо! Им все же видней)
Aidana Bayaziyeva
да, меня все друзьяки обожают!
Нет. У меня тяжелый характер.
Алексей А
Надежда Коробицына Я пока не замечала
:-))
думаю нет.. .
а говорят, что да)))
Маргарита
Надеюсь....
Ефим Валеев
незнаю подруга говорит. что я сложный челвек. да я наерно с ней оглашусь.. поначалу лего ну потом я как знаю нет (замечала).. н то что я требовательная, я обственница в дружбе.. стыдн блллллл.. но подругу обажаю бин
Indira Dautovna Yermek
Неа, сочувствую своим друзьям, характер у мну не подарок...
Надо у них спрашивать... но судя по их количеству со мной легко
Сара Майер
говорят, что легко....
Диана Чигрин
Я эмоциональная - но не психопатка!
-Я не ору что я самая ...но я одна из них! :)

Ну а вообще у меня друзей много, наверное легко-делаю выводы...
Николай Котов
Да, но иногда....; -)....
говрят что лгко, нохарактер у меня не сахар, такчто бываети тяжело) но выслушать, помочь и дать совет, пожалуйста...